В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Жлобин-Пасс. — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Жлобин-Пасс. - Калинковичи отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 05.18 и прибывает на станцию Калинковичи в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жлобин-Подольский, Нивы, Солоноя, Исти, Мормаль, Ящицы, Сельное, Светлогорск-На-Березине, Жердь, Узнаж, Останковичи, Холодники, Уболоть, Горочичи, Юшки, Дудичи, Мелькомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 05.18
Жлобин-Подольский 05.25 1 мин  05.26 7 м 
Нивы 05.30 1 мин  05.31 12 м 
Солоноя 05.36 1 мин  05.37 18 м 
Исти 05.40 1 мин  05.41 22 м 
Мормаль 05.44 1 мин  05.45 26 м 
Ящицы 05.53 1 мин  05.54 35 м 
Сельное 05.59 1 мин  06.00 41 м 
Светлогорск-На-Березине 06.08 3 мин  06.11 50 м 
Жердь 06.21 4 мин  06.25 1 ч  3 м 
Узнаж 06.30 1 мин  06.31 1 ч  12 м 
Останковичи 06.38 1 мин  06.39 1 ч  20 м 
Холодники 06.52 1 мин  06.53 1 ч  34 м 
Уболоть 06.59 1 мин  07.00 1 ч  41 м 
Горочичи 07.06 1 мин  07.07 1 ч  48 м 
Юшки 07.14 4 мин  07.18 1 ч  56 м 
Дудичи 07.22 1 мин  07.23 2 ч  4 м 
Мелькомбинат 07.28 1 мин  07.29 2 ч  10 м 
Калинковичи 07.35 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6421 Жлобин-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728