В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Жлобин-Пасс. — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Жлобин-Пасс. - Калинковичи отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 05.18 и прибывает на станцию Калинковичи в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нивы, Исти, Ящицы, Светлогорск-На-Березине, Узнаж, Плудим, Уболоть, Юшки, Мелькомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 05.18
Жлобин-Подольский 05.25 1 мин  05.26 7 м 
Нивы 05.30 1 мин  05.31 12 м 
Солоноя 05.36 1 мин  05.37 18 м 
Исти 05.40 1 мин  05.41 22 м 
Мормаль 05.44 1 мин  05.45 26 м 
Ящицы 05.53 1 мин  05.54 35 м 
Сельное 05.59 1 мин  06.00 41 м 
Светлогорск-На-Березине 06.08 3 мин  06.11 50 м 
Жердь 06.21 4 мин  06.25 1 ч  3 м 
Узнаж 06.30 1 мин  06.31 1 ч  12 м 
Останковичи 06.38 1 мин  06.39 1 ч  20 м 
Плудим 06.46 1 мин  06.47 1 ч  28 м 
Холодники 06.52 1 мин  06.53 1 ч  34 м 
Уболоть 06.59 1 мин  07.00 1 ч  41 м 
Горочичи 07.06 1 мин  07.07 1 ч  48 м 
Юшки 07.14 4 мин  07.18 1 ч  56 м 
Дудичи 07.22 1 мин  07.23 2 ч  4 м 
Мелькомбинат 07.28 1 мин  07.29 2 ч  10 м 
Калинковичи 07.35 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6421 Жлобин-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031