В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6425 Жлобин-Пасс. — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6425 сообщением Жлобин-Пасс. - Калинковичи отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 12.07 и прибывает на станцию Калинковичи в 14.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нивы, Исти, Ящицы, Светлогорск-На-Березине, Узнаж, Плудим, Уболоть, Юшки, Мелькомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 12.07
Жлобин-Подольский 12.14 4 мин  12.18 7 м 
Нивы 12.22 1 мин  12.23 15 м 
Солоноя 12.28 1 мин  12.29 21 м 
Исти 12.32 1 мин  12.33 25 м 
Мормаль 12.36 1 мин  12.37 29 м 
Ящицы 12.46 1 мин  12.47 39 м 
Сельное 12.53 1 мин  12.54 46 м 
Светлогорск-На-Березине 13.02 2 мин  13.04 55 м 
Жердь 13.16 1 мин  13.17 1 ч  9 м 
Узнаж 13.23 1 мин  13.24 1 ч  16 м 
Останковичи 13.32 6 мин  13.38 1 ч  25 м 
Плудим 13.55 1 мин  13.56 1 ч  48 м 
Холодники 14.03 1 мин  14.04 1 ч  56 м 
Уболоть 14.10 1 мин  14.11 2 ч  3 м 
Горочичи 14.17 1 мин  14.18 2 ч  10 м 
Юшки 14.25 4 мин  14.29 2 ч  18 м 
Дудичи 14.33 1 мин  14.34 2 ч  26 м 
Мелькомбинат 14.39 1 мин  14.40 2 ч  32 м 
Калинковичи 14.46 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6425 Жлобин-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728