В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6425 Жлобин-Пасс. — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6425 сообщением Жлобин-Пасс. - Калинковичи отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 12.22 и прибывает на станцию Калинковичи в 14.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нивы, Исти, Ящицы, Светлогорск-На-Березине, Узнаж, Плудим, Уболоть, Юшки, Мелькомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 12.22
Жлобин-Подольский 12.29 1 мин  12.30 7 м 
Нивы 12.34 1 мин  12.35 12 м 
Солоноя 12.40 1 мин  12.41 18 м 
Исти 12.44 1 мин  12.45 22 м 
Мормаль 12.48 1 мин  12.49 26 м 
Ящицы 12.58 1 мин  12.59 36 м 
Сельное 13.05 1 мин  13.06 43 м 
Светлогорск-На-Березине 13.14 2 мин  13.16 52 м 
Жердь 13.28 1 мин  13.29 1 ч  6 м 
Узнаж 13.35 1 мин  13.36 1 ч  13 м 
Останковичи 13.44 4 мин  13.48 1 ч  22 м 
Плудим 13.55 1 мин  13.56 1 ч  33 м 
Холодники 14.03 1 мин  14.04 1 ч  41 м 
Уболоть 14.10 1 мин  14.11 1 ч  48 м 
Горочичи 14.17 1 мин  14.18 1 ч  55 м 
Юшки 14.25 4 мин  14.29 2 ч  3 м 
Дудичи 14.33 1 мин  14.34 2 ч  11 м 
Мелькомбинат 14.41 1 мин  14.42 2 ч  19 м 
Калинковичи 14.48 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6425 Жлобин-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031