В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6425 Жлобин-Пасс. — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6425 сообщением Жлобин-Пасс. - Калинковичи отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 12.22 и прибывает на станцию Калинковичи в 14.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нивы, Исти, Ящицы, Светлогорск-На-Березине, Узнаж, Плудим, Уболоть, Юшки, Мелькомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 12.22
Жлобин-Подольский 12.29 1 мин  12.30 7 м 
Нивы 12.34 1 мин  12.35 12 м 
Солоноя 12.40 1 мин  12.41 18 м 
Исти 12.44 1 мин  12.45 22 м 
Мормаль 12.48 1 мин  12.49 26 м 
Ящицы 12.58 1 мин  12.59 36 м 
Сельное 13.05 1 мин  13.06 43 м 
Светлогорск-На-Березине 13.14 2 мин  13.16 52 м 
Жердь 13.28 1 мин  13.29 1 ч  6 м 
Узнаж 13.35 1 мин  13.36 1 ч  13 м 
Останковичи 13.44 4 мин  13.48 1 ч  22 м 
Плудим 13.55 1 мин  13.56 1 ч  33 м 
Холодники 14.03 1 мин  14.04 1 ч  41 м 
Уболоть 14.10 1 мин  14.11 1 ч  48 м 
Горочичи 14.17 1 мин  14.18 1 ч  55 м 
Юшки 14.25 4 мин  14.29 2 ч  3 м 
Дудичи 14.33 1 мин  14.34 2 ч  11 м 
Мелькомбинат 14.41 1 мин  14.42 2 ч  19 м 
Калинковичи 14.48 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6425 Жлобин-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031