В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6426 Калинковичи — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6426 сообщением Калинковичи - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 12.46 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 15.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дудичи, Горочичи, Холодники, Останковичи, Жердь, Сельное, Мормаль, Солоноя, Жлобин-Подольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 12.46
Мелькомбинат 12.52 1 мин  12.53 6 м 
Дудичи 12.58 1 мин  12.59 12 м 
Юшки 13.06 1 мин  13.07 20 м 
Горочичи 13.15 1 мин  13.16 29 м 
Уболоть 13.22 1 мин  13.23 36 м 
Холодники 13.29 1 мин  13.30 43 м 
Плудим 13.36 1 мин  13.37 50 м 
Останковичи 13.44 1 мин  13.45 58 м 
Узнаж 13.53 1 мин  13.54 1 ч  7 м 
Жердь 14.01 1 мин  14.02 1 ч  15 м 
Светлогорск-На-Березине 14.12 2 мин  14.14 1 ч  26 м 
Сельное 14.22 1 мин  14.23 1 ч  36 м 
Ящицы 14.30 1 мин  14.31 1 ч  44 м 
Мормаль 14.39 1 мин  14.40 1 ч  53 м 
Исти 14.43 1 мин  14.44 1 ч  57 м 
Солоноя 14.47 1 мин  14.48 2 ч  1 м 
Нивы 14.53 1 мин  14.54 2 ч  7 м 
Жлобин-Подольский 14.58 1 мин  14.59 2 ч  12 м 
Жлобин-Пасс. 15.06 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6426 Калинковичи — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031