В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6426 Калинковичи — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6426 сообщением Калинковичи - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 12.44 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 15.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дудичи, Горочичи, Холодники, Останковичи, Жердь, Сельное, Мормаль, Солоноя, Жлобин-Подольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 12.44
Мелькомбинат 12.48 1 мин  12.49 4 м 
Дудичи 12.57 1 мин  12.58 13 м 
Юшки 13.03 1 мин  13.04 19 м 
Горочичи 13.12 4 мин  13.16 28 м 
Уболоть 13.22 1 мин  13.23 38 м 
Холодники 13.29 1 мин  13.30 45 м 
Плудим 13.37 1 мин  13.38 53 м 
Останковичи 13.46 1 мин  13.47 1 ч  2 м 
Узнаж 13.55 1 мин  13.56 1 ч  11 м 
Жердь 14.01 1 мин  14.02 1 ч  17 м 
Светлогорск-На-Березине 14.12 2 мин  14.14 1 ч  28 м 
Сельное 14.21 1 мин  14.22 1 ч  37 м 
Ящицы 14.29 1 мин  14.30 1 ч  45 м 
Мормаль 14.39 1 мин  14.40 1 ч  55 м 
Исти 14.43 1 мин  14.44 1 ч  59 м 
Солоноя 14.47 1 мин  14.48 2 ч  3 м 
Нивы 14.53 1 мин  14.54 2 ч  9 м 
Жлобин-Подольский 14.58 1 мин  14.59 2 ч  14 м 
Жлобин-Пасс. 15.06 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6426 Калинковичи — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930