В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6745 Жлобин-Пасс. — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6745 сообщением Жлобин-Пасс. - Осиповичи 1 отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 14.26 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 16.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жлобин-Западный, Казимирово, Данилов Мост, Микуличи, Малинники, Савичи, Березина, Киселевичи, Бибковщина, Токари, Гай, Татарка, Осиповичи 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 14.26
Деповской 14.31 1 мин  14.32 5 м 
Жлобин-Западный 14.36 1 мин  14.37 10 м 
Малевичи 14.41 1 мин  14.42 15 м 
Казимирово 14.45 1 мин  14.46 19 м 
Красный Берег 14.51 1 мин  14.52 25 м 
Данилов Мост 14.56 1 мин  14.57 30 м 
Омельня 15.01 1 мин  15.02 35 м 
Микуличи 15.07 1 мин  15.08 41 м 
Телуша 15.12 1 мин  15.13 46 м 
Малинники 15.17 1 мин  15.18 51 м 
331 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 55 м 
Савичи 15.25 1 мин  15.26 59 м 
Бабино 15.30 1 мин  15.31 1 ч  4 м 
Березина 15.36 1 мин  15.37 1 ч  10 м 
Бобруйск 15.43 2 мин  15.45 1 ч  17 м 
Киселевичи 15.49 1 мин  15.50 1 ч  23 м 
Мирадино 15.57 1 мин  15.58 1 ч  31 м 
Бибковщина 16.01 1 мин  16.02 1 ч  35 м 
Кветка 16.05 1 мин  16.06 1 ч  39 м 
Токари 16.08 3 мин  16.11 1 ч  42 м 
Ясень 16.14 1 мин  16.15 1 ч  48 м 
Гай 16.17 1 мин  16.18 1 ч  51 м 
Дачная 16.21 1 мин  16.22 1 ч  55 м 
Татарка 16.25 1 мин  16.26 1 ч  59 м 
Брадище 16.29 1 мин  16.30 2 ч  3 м 
Осиповичи 3 16.34 2 мин  16.36 2 ч  8 м 
Осиповичи 1 16.42 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6745 Жлобин-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031