В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6745 Жлобин-Пасс. — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6745 сообщением Жлобин-Пасс. - Осиповичи 1 отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 14.26 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 16.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жлобин-Западный, Казимирово, Данилов Мост, Микуличи, Малинники, Савичи, Березина, Киселевичи, Бибковщина, Токари, Гай, Татарка, Осиповичи 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 14.26
Деповской 14.31 1 мин  14.32 5 м 
Жлобин-Западный 14.36 1 мин  14.37 10 м 
Малевичи 14.41 1 мин  14.42 15 м 
Казимирово 14.45 1 мин  14.46 19 м 
Красный Берег 14.51 1 мин  14.52 25 м 
Данилов Мост 14.56 1 мин  14.57 30 м 
Омельня 15.01 1 мин  15.02 35 м 
Микуличи 15.07 1 мин  15.08 41 м 
Телуша 15.12 1 мин  15.13 46 м 
Малинники 15.17 1 мин  15.18 51 м 
331 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 55 м 
Савичи 15.25 1 мин  15.26 59 м 
Бабино 15.30 1 мин  15.31 1 ч  4 м 
Березина 15.36 1 мин  15.37 1 ч  10 м 
Бобруйск 15.43 2 мин  15.45 1 ч  17 м 
Киселевичи 15.49 1 мин  15.50 1 ч  23 м 
Мирадино 15.57 1 мин  15.58 1 ч  31 м 
Бибковщина 16.01 1 мин  16.02 1 ч  35 м 
Кветка 16.05 1 мин  16.06 1 ч  39 м 
Токари 16.08 3 мин  16.11 1 ч  42 м 
Ясень 16.14 1 мин  16.15 1 ч  48 м 
Гай 16.17 1 мин  16.18 1 ч  51 м 
Дачная 16.21 1 мин  16.22 1 ч  55 м 
Татарка 16.25 1 мин  16.26 1 ч  59 м 
Брадище 16.29 1 мин  16.30 2 ч  3 м 
Осиповичи 3 16.34 2 мин  16.36 2 ч  8 м 
Осиповичи 1 16.42 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6745 Жлобин-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930