В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6745 Жлобин-Пасс. — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6745 сообщением Жлобин-Пасс. - Осиповичи 1 отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 14.29 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 16.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жлобин-Западный, Казимирово, Данилов Мост, Микуличи, Малинники, Савичи, Березина, Киселевичи, Бибковщина, Токари, Гай, Татарка, Осиповичи 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 14.29
Деповской 14.34 1 мин  14.35 5 м 
Жлобин-Западный 14.39 1 мин  14.40 10 м 
Малевичи 14.44 1 мин  14.45 15 м 
Казимирово 14.48 1 мин  14.49 19 м 
Красный Берег 14.54 1 мин  14.55 25 м 
Данилов Мост 14.59 1 мин  15.00 30 м 
Омельня 15.04 1 мин  15.05 35 м 
Микуличи 15.10 1 мин  15.11 41 м 
Телуша 15.15 1 мин  15.16 46 м 
Малинники 15.20 1 мин  15.21 51 м 
331 Км Остановочный Пункт 15.24 1 мин  15.25 55 м 
Савичи 15.28 1 мин  15.29 59 м 
Бабино 15.33 1 мин  15.34 1 ч  4 м 
Березина 15.39 1 мин  15.40 1 ч  10 м 
Бобруйск 15.46 2 мин  15.48 1 ч  17 м 
Киселевичи 15.52 1 мин  15.53 1 ч  23 м 
Мирадино 16.00 1 мин  16.01 1 ч  31 м 
Бибковщина 16.04 1 мин  16.05 1 ч  35 м 
Кветка 16.08 1 мин  16.09 1 ч  39 м 
Токари 16.11 3 мин  16.14 1 ч  42 м 
Ясень 16.17 1 мин  16.18 1 ч  48 м 
Гай 16.20 1 мин  16.21 1 ч  51 м 
Дачная 16.24 1 мин  16.25 1 ч  55 м 
Татарка 16.28 1 мин  16.29 1 ч  59 м 
Брадище 16.32 1 мин  16.33 2 ч  3 м 
Осиповичи 3 16.37 1 мин  16.38 2 ч  8 м 
Осиповичи 1 16.44 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6745 Жлобин-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031