Жлобин - Гомель: расписание поездов и электричек

Скорый 086Б Минск Киев
01.39
02.53
1 ч 14 м
График движения Скорый 086Б посмотреть
Пассажирский 632Ф Гродно Гомель
03.26
08.12
4 ч 46 м
График движения Пассажирский 632Ф посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель
03.59
05.23
1 ч 24 м
График движения Пассажирский 622Б посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель
04.35
06.16
1 ч 41 м
График движения Пассажирский 601Б посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов
04.35
06.16
1 ч 41 м
График движения Пассажирский 601Б посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов
04.56
06.28
1 ч 32 м
График движения Скорый 068Б посмотреть
Пригородный 6452 Жлобин Гомель
05.04
07.28
2 ч 24 м
График движения Пригородный 6452 посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев
06.02
07.36
1 ч 34 м
График движения Скорый 053А посмотреть
Скорый 055Б Москва Гомель
08.12
09.35
1 ч 23 м
График движения Скорый 055Б посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель
08.12
09.35
1 ч 23 м
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель
08.30
11.06
2 ч 36 м
График движения Пригородный 6454 посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель
09.02
10.27
1 ч 25 м
График движения Скорый 083А посмотреть
Пассажирский 616Б Минск Гомель
10.31
11.54
1 ч 23 м
График движения Пассажирский 616Б посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель
11.00
12.23
1 ч 23 м
График движения Пассажирский 360Ч посмотреть
Скорый 100Б Минск Запорожье
11.00
12.23
1 ч 23 м
График движения Скорый 100Б посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка
11.00
12.23
1 ч 23 м
График движения Скорый 100Б посмотреть
Пригородный 7102 Светлогорск-На-Березине Гомель
12.04
13.27
1 ч 23 м
График движения Пригородный 7102 посмотреть
Пригородный 7102 Жлобин Гомель
12.10
13.26
1 ч 16 м
График движения Пригородный 7102 посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель
12.48
15.13
2 ч 25 м
График движения Пригородный 6456 посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа
15.28
16.55
1 ч 27 м
График движения Пассажирский 390Б посмотреть
Пассажирский 446Б Минск Минеральные Воды
15.28
16.55
1 ч 27 м
График движения Пассажирский 446Б посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер
15.28
16.55
1 ч 27 м
График движения Пассажирский 302Б посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель
16.01
18.30
2 ч 29 м
График движения Пригородный 6458 посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса
17.18
18.50
1 ч 32 м
График движения Скорый 094Б посмотреть
Скорый 284Ф Барановичи Одесса
17.18
18.50
1 ч 32 м
График движения Скорый 284Ф посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель
17.42
20.05
2 ч 23 м
График движения Пригородный 6460 посмотреть
Пригородный 7104 Светлогорск-На-Березине Гомель
17.59
21.01
3 ч 2 м
График движения Пригородный 7104 посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель
18.46
20.14
1 ч 28 м
График движения Скорый 133Я посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель
18.46
20.14
1 ч 28 м
График движения Пассажирский 648Б посмотреть
Пригородный 7104 Жлобин Гомель
18.54
20.31
1 ч 37 м
График движения Пригородный 7104 посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель
18.54
22.55
4 ч 1 м
График движения Пассажирский 638Б посмотреть
Пассажирский 653Ф Могилев Гомель
19.13
20.50
1 ч 37 м
График движения Пассажирский 653Ф посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель
20.08
23.56
3 ч 48 м
График движения Скорый 065Б посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель
20.08
23.56
3 ч 48 м
График движения Пассажирский 670Б посмотреть
Пригородный 6462 Жлобин Гомель
21.36
23.42
2 ч 6 м
График движения Пригородный 6462 посмотреть
Пассажирский 672Б Минск Гомель
22.32
23.52
1 ч 20 м
График движения Пассажирский 672Б посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Жлобин - Гомель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Жлобин — Гомель

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Жлобин - Гомель курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):