Жлобин - Гомель: расписание поездов и электричек

Скорый 086Б Минск Киев
01.43
02.57
1 ч 14 м
График движения Скорый 086Б посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель
03.02
08.12
5 ч 10 м
График движения Пассажирский 622Б посмотреть
Пассажирский 632Ф Гродно Гомель
04.25
05.53
1 ч 28 м
График движения Пассажирский 632Ф посмотреть
Пассажирский 384Б Барановичи Харьков
04.25
05.53
1 ч 28 м
График движения Пассажирский 384Б посмотреть
Пассажирский 632Ь Барановичи Гомель
04.25
05.53
1 ч 28 м
График движения Пассажирский 632Ь посмотреть
Пассажирский 445С Минеральные Воды Гомель
04.35
06.16
1 ч 41 м
График движения Пассажирский 445С посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Гомель
04.35
06.16
1 ч 41 м
График движения Пассажирский 389С посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель
04.35
06.16
1 ч 41 м
График движения Пассажирский 601Б посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов
04.35
06.16
1 ч 41 м
График движения Пассажирский 601Б посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов
04.56
06.28
1 ч 32 м
График движения Скорый 068Б посмотреть
Пригородный 6452 Жлобин Гомель
05.04
07.26
2 ч 22 м
График движения Пригородный 6452 посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев
07.22
08.36
1 ч 14 м
График движения Скорый 053А посмотреть
Скорый 055Б Москва Гомель
08.08
09.31
1 ч 23 м
График движения Скорый 055Б посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель
08.08
09.31
1 ч 23 м
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель
08.30
11.04
2 ч 34 м
График движения Пригородный 6454 посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель
09.02
10.25
1 ч 23 м
График движения Скорый 083А посмотреть
Пассажирский 335А Санкт-Петербург Днепропетровск
09.02
10.25
1 ч 23 м
График движения Пассажирский 335А посмотреть
Пассажирский 616Б Минск Гомель
09.55
11.18
1 ч 23 м
График движения Пассажирский 616Б посмотреть
Скорый 100Б Минск Симферополь
11.00
12.23
1 ч 23 м
График движения Скорый 100Б посмотреть
Пригородный 7102 Светлогорск-На-Березине Гомель
12.06
13.29
1 ч 23 м
График движения Пригородный 7102 посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель
12.53
15.17
2 ч 24 м
График движения Пригородный 6456 посмотреть
Пассажирский 676Б Минск Гомель
13.37
16.48
3 ч 11 м
График движения Пассажирский 676Б посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель
15.46
18.24
2 ч 38 м
График движения Пригородный 6458 посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса
17.12
18.42
1 ч 30 м
График движения Скорый 094Б посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель
17.24
18.55
1 ч 31 м
График движения Скорый 065Б посмотреть
Пассажирский 642Б Орша Гомель
17.24
18.55
1 ч 31 м
График движения Пассажирский 642Б посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель
17.42
20.05
2 ч 23 м
График движения Пригородный 6460 посмотреть
Пригородный 7104 Светлогорск-На-Березине Гомель
17.59
20.56
2 ч 57 м
График движения Пригородный 7104 посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель
18.40
22.53
4 ч 13 м
График движения Пассажирский 638Б посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель
18.46
20.14
1 ч 28 м
График движения Пассажирский 648Б посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель
18.46
20.14
1 ч 28 м
График движения Скорый 133Я посмотреть
Пассажирский 653Ф Могилев Гомель
19.13
20.47
1 ч 34 м
График движения Пассажирский 653Ф посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель
20.08
23.53
3 ч 45 м
График движения Пассажирский 670Б посмотреть
Пригородный 6462 Жлобин Гомель
21.19
23.21
2 ч 2 м
График движения Пригородный 6462 посмотреть
Пассажирский 672Б Минск Гомель
23.02
00.24
1 ч 22 м
График движения Пассажирский 672Б посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Жлобин - Гомель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Жлобин — Гомель

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Жлобин - Гомель курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):