Жлобин - Гомель: расписание поездов и электричек

Скорый 086Б Минск Киев
00.43
01.57
1 ч 14 м
График движения Скорый 086Б посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель
03.01
08.12
5 ч 11 м
График движения Пассажирский 622Б посмотреть
Пассажирский 632Ф Гродно Гомель
04.20
05.45
1 ч 25 м
График движения Пассажирский 632Ф посмотреть
Пассажирский 632Ь Барановичи Гомель
04.20
05.45
1 ч 25 м
График движения Пассажирский 632Ь посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель
04.35
06.16
1 ч 41 м
График движения Пассажирский 601Б посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов
04.35
06.16
1 ч 41 м
График движения Пассажирский 601Б посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов
04.56
06.28
1 ч 32 м
График движения Скорый 068Б посмотреть
Пригородный 6452 Жлобин Гомель
05.04
07.26
2 ч 22 м
График движения Пригородный 6452 посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев
07.22
08.36
1 ч 14 м
График движения Скорый 053А посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель
08.08
09.31
1 ч 23 м
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Скорый 055Б Москва Гомель
08.08
09.31
1 ч 23 м
График движения Скорый 055Б посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель
08.30
11.04
2 ч 34 м
График движения Пригородный 6454 посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель
09.02
10.27
1 ч 25 м
График движения Скорый 083А посмотреть
Пассажирский 616Б Минск Гомель
09.55
11.18
1 ч 23 м
График движения Пассажирский 616Б посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель
11.00
12.23
1 ч 23 м
График движения Пассажирский 360Ч посмотреть
Пассажирский 698Б Минск Гомель
11.00
12.23
1 ч 23 м
График движения Пассажирский 698Б посмотреть
Пригородный 7102 Светлогорск-На-Березине Гомель
12.06
13.29
1 ч 23 м
График движения Пригородный 7102 посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель
12.53
15.17
2 ч 24 м
График движения Пригородный 6456 посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Адлер
13.37
16.50
3 ч 13 м
График движения Пассажирский 649Б посмотреть
Пассажирский 446Б Минск Минеральные Воды
13.37
16.50
3 ч 13 м
График движения Пассажирский 446Б посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа
13.37
16.50
3 ч 13 м
График движения Пассажирский 390Б посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Анапа
13.37
16.50
3 ч 13 м
График движения Пассажирский 649Б посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер
13.37
16.50
3 ч 13 м
График движения Пассажирский 302Б посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Минеральные Воды
13.37
16.50
3 ч 13 м
График движения Пассажирский 649Б посмотреть
Пассажирский 689Ф Могилев Адлер
13.37
16.50
3 ч 13 м
График движения Пассажирский 689Ф посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель
15.46
18.30
2 ч 44 м
График движения Пригородный 6458 посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса
17.12
18.50
1 ч 38 м
График движения Скорый 094Б посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон
17.12
18.50
1 ч 38 м
График движения Скорый 284Б посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель
17.42
20.05
2 ч 23 м
График движения Пригородный 6460 посмотреть
Пригородный 7104 Светлогорск-На-Березине Гомель
17.59
21.00
3 ч 1 м
График движения Пригородный 7104 посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель
18.46
20.14
1 ч 28 м
График движения Пассажирский 648Б посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель
18.46
20.14
1 ч 28 м
График движения Скорый 133Я посмотреть
Пассажирский 653Ф Могилев Гомель
19.13
20.50
1 ч 37 м
График движения Пассажирский 653Ф посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель
20.21
23.56
3 ч 35 м
График движения Пассажирский 670Б посмотреть
Пригородный 6462 Жлобин Гомель
21.25
23.27
2 ч 2 м
График движения Пригородный 6462 посмотреть
Пассажирский 672Б Минск Гомель
22.34
00.17
1 ч 43 м
График движения Пассажирский 672Б посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Жлобин - Гомель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Жлобин — Гомель

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Жлобин - Гомель курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):