В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6741 Жлобин-Пасс. — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6741 сообщением Жлобин-Пасс. - Осиповичи 1 отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 06.10 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жлобин-Западный, Казимирово, Данилов Мост, Микуличи, Малинники, Савичи, Березина, Киселевичи, Бибковщина, Токари, Гай, Татарка, Осиповичи 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 06.10
Деповской 06.15 1 мин  06.16 5 м 
Жлобин-Западный 06.20 1 мин  06.21 10 м 
Малевичи 06.25 1 мин  06.26 15 м 
Казимирово 06.29 1 мин  06.30 19 м 
Красный Берег 06.35 1 мин  06.36 25 м 
Данилов Мост 06.40 1 мин  06.41 30 м 
Омельня 06.45 1 мин  06.46 35 м 
Микуличи 06.51 1 мин  06.52 41 м 
Телуша 06.56 1 мин  06.57 46 м 
Малинники 07.01 1 мин  07.02 51 м 
331 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 55 м 
Савичи 07.10 1 мин  07.11 1 ч 
Бабино 07.15 1 мин  07.16 1 ч  5 м 
Березина 07.21 1 мин  07.22 1 ч  11 м 
Бобруйск 07.28 2 мин  07.30 1 ч  18 м 
Киселевичи 07.34 1 мин  07.35 1 ч  24 м 
Мирадино 07.40 1 мин  07.41 1 ч  30 м 
Бибковщина 07.43 1 мин  07.44 1 ч  33 м 
Кветка 07.47 1 мин  07.48 1 ч  37 м 
Токари 07.50 3 мин  07.53 1 ч  40 м 
Ясень 07.56 1 мин  07.57 1 ч  46 м 
Гай 07.59 1 мин  08.00 1 ч  49 м 
Дачная 08.03 1 мин  08.04 1 ч  53 м 
Татарка 08.07 1 мин  08.08 1 ч  57 м 
Брадище 08.11 1 мин  08.12 2 ч  1 м 
Осиповичи 3 08.16 1 мин  08.17 2 ч  6 м 
Осиповичи 1 08.23 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6741 Жлобин-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции