В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6557 Могилев 1 — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6557 сообщением Могилев 1 - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Могилев 1 в 08.17 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буйничи, Дашковка, Металлург, Соболевка, Мокрое, Залесская Слобода, Тощица, Рогачев, Сверково, Новые Луки, Больница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 08.17
Могилев 2 08.24 1 мин  08.25 7 м 
Буйничи 08.34 13 мин  08.47 17 м 
Черноземовка 08.56 1 мин  08.57 39 м 
Дашковка 09.05 10 мин  09.15 48 м 
Текстильщик 09.20 1 мин  09.21 1 ч  3 м 
Металлург 09.25 1 мин  09.26 1 ч  8 м 
Барсуки 09.29 1 мин  09.30 1 ч  12 м 
Соболевка 09.36 1 мин  09.37 1 ч  19 м 
Баркалабово 09.40 1 мин  09.41 1 ч  23 м 
Мокрое 09.47 1 мин  09.48 1 ч  30 м 
Быхов 09.52 1 мин  09.53 1 ч  35 м 
Залесская Слобода 10.01 1 мин  10.02 1 ч  44 м 
Лудчицы 10.07 1 мин  10.08 1 ч  50 м 
Тощица 10.18 1 мин  10.19 2 ч  1 м 
Старосельский 10.30 4 мин  10.34 2 ч  13 м 
Рогачев 10.46 1 мин  10.47 2 ч  29 м 
Задрутье 10.52 1 мин  10.53 2 ч  35 м 
Сверково 10.56 1 мин  10.57 2 ч  39 м 
Лукское 11.04 1 мин  11.05 2 ч  47 м 
Новые Луки 11.09 1 мин  11.10 2 ч  52 м 
Жлобин-Северный 11.15 1 мин  11.16 2 ч  58 м 
Больница 11.19 1 мин  11.20 3 ч  2 м 
Деповской 11.26 1 мин  11.27 3 ч  9 м 
Жлобин-Пасс. 11.35 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6557 Могилев 1 — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930