В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6557 Могилев 1 — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6557 сообщением Могилев 1 - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Могилев 1 в 08.17 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 11.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буйничи, Дашковка, Металлург, Соболевка, Мокрое, Залесская Слобода, Тощица, Рогачев, Сверково, Новые Луки, Больница, Жлобин-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 08.17
Могилев 2 08.24 1 мин  08.25 7 м 
Буйничи 08.34 1 мин  08.35 17 м 
Черноземовка 08.44 1 мин  08.45 27 м 
Дашковка 08.53 4 мин  08.57 36 м 
Текстильщик 09.02 1 мин  09.03 45 м 
Металлург 09.07 1 мин  09.08 50 м 
Барсуки 09.12 9 мин  09.21 55 м 
Соболевка 09.27 1 мин  09.28 1 ч  10 м 
Баркалабово 09.31 1 мин  09.32 1 ч  14 м 
Мокрое 09.38 1 мин  09.39 1 ч  21 м 
Быхов 09.44 2 мин  09.46 1 ч  27 м 
Залесская Слобода 09.54 1 мин  09.55 1 ч  37 м 
Лудчицы 10.00 1 мин  10.01 1 ч  43 м 
Тощица 10.12 1 мин  10.13 1 ч  55 м 
Старосельский 10.24 4 мин  10.28 2 ч  7 м 
Рогачев 10.40 4 мин  10.44 2 ч  23 м 
Задрутье 10.49 1 мин  10.50 2 ч  32 м 
Сверково 10.53 1 мин  10.54 2 ч  36 м 
Лукское 11.01 1 мин  11.02 2 ч  44 м 
Новые Луки 11.06 1 мин  11.07 2 ч  49 м 
Жлобин-Северный 11.12 1 мин  11.13 2 ч  55 м 
Больница 11.16 1 мин  11.17 2 ч  59 м 
Деповской 11.23 1 мин  11.24 3 ч  6 м 
Жлобин-Сортировочный 11.28 1 мин  11.29 3 ч  11 м 
Жлобин-Пасс. 11.33 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6557 Могилев 1 — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728