В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6429 Жлобин-Пасс. — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6429 сообщением Жлобин-Пасс. - Калинковичи отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 21.15 и прибывает на станцию Калинковичи в 23.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жлобин-Подольский, Нивы, Солоноя, Исти, Мормаль, Ящицы, Сельное, Светлогорск-На-Березине, Жердь, Узнаж, Останковичи, Холодники, Горочичи, Юшки, Дудичи, Мелькомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 21.15
Жлобин-Подольский 21.23 1 мин  21.24 8 м 
Нивы 21.28 1 мин  21.29 13 м 
Солоноя 21.34 1 мин  21.35 19 м 
Исти 21.38 1 мин  21.39 23 м 
Мормаль 21.42 1 мин  21.43 27 м 
Ящицы 21.52 1 мин  21.53 37 м 
Сельное 21.58 1 мин  21.59 43 м 
Светлогорск-На-Березине 22.08 2 мин  22.10 53 м 
Жердь 22.21 4 мин  22.25 1 ч  6 м 
Узнаж 22.32 1 мин  22.33 1 ч  17 м 
Останковичи 22.42 9 мин  22.51 1 ч  27 м 
Холодники 23.06 1 мин  23.07 1 ч  51 м 
Горочичи 23.21 1 мин  23.22 2 ч  6 м 
Юшки 23.31 4 мин  23.35 2 ч  16 м 
Дудичи 23.39 1 мин  23.40 2 ч  24 м 
Мелькомбинат 23.45 1 мин  23.46 2 ч  30 м 
Калинковичи 23.52 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6429 Жлобин-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728