В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жлобин
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жлобин:

Расписание поездов по станции Жлобин включает в себя 76 поездов по таким направлениям как Полоцк, Минск-Пасс., Киев-Пасс., Брест-Центральный, Мурманск, в сумме со станции Жлобин можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Гомель-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жлобин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жлобин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Жлобин-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 23.49 16 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 01.03 16 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Б Минск Киев 01.25 3 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 01.20 16 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Минск 01.25 21 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 03.16 15 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 01.20 2 ч 15 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 04.15 15 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 04.05 30 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 04.05 30 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 04.49 3 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086К Киев Минск 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 05.58 4 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Жлобин Минск 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 639Б Гомель Минск 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 08.13 2 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 08.13 10 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 08.10 13 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ф Гомель Могилев 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 641Б Гомель Минск 08.24 5 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 08.31 4 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 08.53 12 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Щ Минск Козенки 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 640Б Минск Козенки 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644Б Минск Гомель 10.03 3 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 10.13 5 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 10.37 3 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Кишинев 10.44 16 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 10.37 23 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 10.44 22 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 14.04 4 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 14.04 4 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 14.04 4 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 15.32 3 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 15.32 3 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 15.32 3 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Б Гомель Минск 15.55 3 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Б Минск Гомель 17.06 3 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694Б Минск Гомель 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Козенки Минск 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 640Щ Козенки Минск 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 18.28 6 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 18.28 6 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 18.27 15 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 18.40 3 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 18.40 3 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 18.40 3 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 18.59 3 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 18.51 26 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Могилев Гомель 19.11 22 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 19.43 17 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 20.05 3 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 20.05 3 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643Б Гомель Минск 20.18 3 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Минск Жлобин 20.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 20.38 26 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 640Б Минск Гомель 21.04 3 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 20.34 36 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Минск 20.38 32 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Б Гомель Могилев 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 21.56 14 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 21.56 14 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 22.28 4 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 672Б Минск Гомель 22.30 3 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 22.48 17 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Жлобин-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 086Б Минск Киев 01.01 1 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 02.53 1 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644Б Минск Гомель 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Жлобин-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 067Б Саратов Витебск 03.50 4 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 03.50 4 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ф Гомель Могилев 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Могилев Гомель 18.42 6 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 18.45 5 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 22.27 5 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Жлобин-Подольский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 621Б Гомель Минск 02.18 1 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 02.18 1 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 03.06 1 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жлобин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жлобин