В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6430 Калинковичи — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6430 сообщением Калинковичи - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 21.14 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 23.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мелькомбинат, Дудичи, Юшки, Горочичи, Холодники, Останковичи, Узнаж, Жердь, Светлогорск-На-Березине, Ящицы, Мормаль, Исти, Солоноя, Жлобин-Подольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 21.14
Мелькомбинат 21.18 1 мин  21.19 4 м 
Дудичи 21.32 1 мин  21.33 18 м 
Юшки 21.37 4 мин  21.41 23 м 
Горочичи 21.47 1 мин  21.48 33 м 
Холодники 21.59 1 мин  22.00 45 м 
Останковичи 22.12 1 мин  22.13 58 м 
Узнаж 22.20 1 мин  22.21 1 ч  6 м 
Жердь 22.26 2 мин  22.28 1 ч  12 м 
Светлогорск-На-Березине 22.38 2 мин  22.40 1 ч  24 м 
Ящицы 22.52 1 мин  22.53 1 ч  38 м 
Мормаль 23.01 1 мин  23.02 1 ч  47 м 
Исти 23.05 1 мин  23.06 1 ч  51 м 
Солоноя 23.09 1 мин  23.10 1 ч  55 м 
Жлобин-Подольский 23.19 8 мин  23.27 2 ч  5 м 
Жлобин-Пасс. 23.34 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6430 Калинковичи — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции