В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6430 Калинковичи — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6430 сообщением Калинковичи - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 21.13 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 23.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мелькомбинат, Дубровичи, Дудичи, Юшки, Горочичи, Холодники, Останковичи, Узнаж, Жердь, Светлогорск-На-Березине, Жлобин-Подольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 21.13
Мелькомбинат 21.17 1 мин  21.18 4 м 
Дубровичи 21.21 4 мин  21.25 8 м 
Дудичи 21.30 1 мин  21.31 17 м 
Юшки 21.36 1 мин  21.37 23 м 
Горочичи 21.43 1 мин  21.44 30 м 
Холодники 21.56 1 мин  21.57 43 м 
Останковичи 22.10 1 мин  22.11 57 м 
Узнаж 22.18 1 мин  22.19 1 ч  5 м 
Жердь 22.24 1 мин  22.25 1 ч  11 м 
Светлогорск-На-Березине 22.36 2 мин  22.38 1 ч  23 м 
Жлобин-Подольский 23.08 4 мин  23.12 1 ч  55 м 
Жлобин-Пасс. 23.19 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6430 Калинковичи — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031