В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6749 Жлобин-Пасс. — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6749 сообщением Жлобин-Пасс. - Осиповичи 1 отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 17.22 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 19.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жлобин-Западный, Казимирово, Данилов Мост, Микуличи, Малинники, Савичи, Березина, Киселевичи, Бибковщина, Токари, Гай, Татарка, Осиповичи 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 17.22
Деповской 17.27 1 мин  17.28 5 м 
Жлобин-Западный 17.32 1 мин  17.33 10 м 
Малевичи 17.37 1 мин  17.38 15 м 
Казимирово 17.41 1 мин  17.42 19 м 
Красный Берег 17.47 13 мин  18.00 25 м 
Данилов Мост 18.04 1 мин  18.05 42 м 
Омельня 18.09 1 мин  18.10 47 м 
Микуличи 18.15 1 мин  18.16 53 м 
Телуша 18.19 1 мин  18.20 57 м 
Малинники 18.24 1 мин  18.25 1 ч  2 м 
331 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 1 ч  6 м 
Савичи 18.32 1 мин  18.33 1 ч  10 м 
Бабино 18.37 1 мин  18.38 1 ч  15 м 
Березина 18.42 1 мин  18.43 1 ч  20 м 
Бобруйск 18.47 1 мин  18.48 1 ч  25 м 
Киселевичи 18.52 1 мин  18.53 1 ч  30 м 
Мирадино 18.59 1 мин  19.00 1 ч  37 м 
Бибковщина 19.02 1 мин  19.03 1 ч  40 м 
Кветка 19.06 1 мин  19.07 1 ч  44 м 
Токари 19.09 3 мин  19.12 1 ч  47 м 
Ясень 19.15 1 мин  19.16 1 ч  53 м 
Гай 19.18 1 мин  19.19 1 ч  56 м 
Дачная 19.22 1 мин  19.23 2 ч 
Татарка 19.27 1 мин  19.28 2 ч  5 м 
Брадище 19.32 1 мин  19.33 2 ч  10 м 
Осиповичи 3 19.38 1 мин  19.39 2 ч  16 м 
Осиповичи 1 19.45 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6749 Жлобин-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031