В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6423 Жлобин-Пасс. — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6423 сообщением Жлобин-Пасс. - Калинковичи отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 08.36 и прибывает на станцию Калинковичи в 10.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нивы, Исти, Ящицы, Светлогорск-На-Березине, Узнаж, Плудим, Уболоть, Юшки, Мелькомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 08.36
Жлобин-Подольский 08.44 1 мин  08.45 8 м 
Нивы 08.49 1 мин  08.50 13 м 
Солоноя 08.55 1 мин  08.56 19 м 
Исти 08.59 1 мин  09.00 23 м 
Мормаль 09.03 1 мин  09.04 27 м 
Ящицы 09.13 1 мин  09.14 37 м 
Сельное 09.19 1 мин  09.20 43 м 
Светлогорск-На-Березине 09.29 3 мин  09.32 53 м 
Жердь 09.42 1 мин  09.43 1 ч  6 м 
Узнаж 09.48 1 мин  09.49 1 ч  12 м 
Останковичи 09.56 1 мин  09.57 1 ч  20 м 
Плудим 10.04 1 мин  10.05 1 ч  28 м 
Холодники 10.10 1 мин  10.11 1 ч  34 м 
Уболоть 10.17 1 мин  10.18 1 ч  41 м 
Горочичи 10.24 1 мин  10.25 1 ч  48 м 
Юшки 10.32 4 мин  10.36 1 ч  56 м 
Дудичи 10.40 1 мин  10.41 2 ч  4 м 
Мелькомбинат 10.46 1 мин  10.47 2 ч  10 м 
Калинковичи 10.53 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6423 Жлобин-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930