В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6423 Жлобин-Пасс. — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6423 сообщением Жлобин-Пасс. - Калинковичи отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 08.36 и прибывает на станцию Калинковичи в 10.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нивы, Исти, Ящицы, Светлогорск-На-Березине, Узнаж, Плудим, Уболоть, Юшки, Мелькомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 08.36
Жлобин-Подольский 08.44 1 мин  08.45 8 м 
Нивы 08.49 1 мин  08.50 13 м 
Солоноя 08.55 1 мин  08.56 19 м 
Исти 08.59 1 мин  09.00 23 м 
Мормаль 09.03 1 мин  09.04 27 м 
Ящицы 09.13 1 мин  09.14 37 м 
Сельное 09.19 1 мин  09.20 43 м 
Светлогорск-На-Березине 09.29 3 мин  09.32 53 м 
Жердь 09.42 1 мин  09.43 1 ч  6 м 
Узнаж 09.48 1 мин  09.49 1 ч  12 м 
Останковичи 09.56 1 мин  09.57 1 ч  20 м 
Плудим 10.04 1 мин  10.05 1 ч  28 м 
Холодники 10.10 1 мин  10.11 1 ч  34 м 
Уболоть 10.17 1 мин  10.18 1 ч  41 м 
Горочичи 10.24 1 мин  10.25 1 ч  48 м 
Юшки 10.32 4 мин  10.36 1 ч  56 м 
Дудичи 10.40 1 мин  10.41 2 ч  4 м 
Мелькомбинат 10.46 1 мин  10.47 2 ч  10 м 
Калинковичи 10.53 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6423 Жлобин-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930