В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рогачев
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рогачев:

Расписание поездов и электричек по станции Рогачев на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 37 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Полоцк, а последний прибывает в 22 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рогачев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рогачев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рогачев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 00.29 2 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 03.32 2 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 04.13 2 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Могилев 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 07.41 3 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 07.41 3 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 14.40 2 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Жлобин Рогачев 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Рогачев Жлобин 16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Ф Могилев Гомель 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Казань 19.10 3 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 19.10 3 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Саратов 19.10 3 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 19.10 3 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 20.26 4 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Жлобин Рогачев 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 21.59 2 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 693Б Гомель Могилев 22.25 1 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рогачев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рогачев

По станции Рогачев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рогачев Показать только электрички по станции Рогачев