В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рогачев
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рогачев:

Расписание поездов и электричек по станции Рогачев на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 45 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Полоцк, а последний прибывает в 22 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рогачев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рогачев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рогачев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 00.35 2 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 03.32 2 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 04.13 2 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Могилев 04.23 1 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 07.31 12 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 07.31 12 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 08.21 2 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Жлобин Старосельский 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Рогачев 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Гомель 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Рогачев Могилев 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Жлобин Рогачев 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Ф Гомель Витебск 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Могилев 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Витебск 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Рогачев Жлобин 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 19.10 2 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 20.26 4 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Жлобин Рогачев 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 21.55 2 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Б Гомель Могилев 22.25 1 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рогачев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рогачев

По станции Рогачев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рогачев Показать только электрички по станции Рогачев