В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6559 Могилев 1 — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6559 сообщением Могилев 1 - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Могилев 1 в 17.34 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буйничи, Дашковка, Металлург, Соболевка, Мокрое, Залесская Слобода, Тощица, Рогачев, Сверково, Новые Луки, Больница, Жлобин-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 17.34
Могилев 2 17.41 1 мин  17.42 7 м 
Буйничи 17.51 1 мин  17.52 17 м 
Черноземовка 18.00 1 мин  18.01 26 м 
Дашковка 18.07 1 мин  18.08 33 м 
Текстильщик 18.13 1 мин  18.14 39 м 
Металлург 18.18 1 мин  18.19 44 м 
Барсуки 18.22 1 мин  18.23 48 м 
Соболевка 18.28 1 мин  18.29 54 м 
Баркалабово 18.32 1 мин  18.33 58 м 
Мокрое 18.39 1 мин  18.40 1 ч  5 м 
Быхов 18.45 1 мин  18.46 1 ч  11 м 
Залесская Слобода 18.54 1 мин  18.55 1 ч  20 м 
Лудчицы 19.00 1 мин  19.01 1 ч  26 м 
Тощица 19.12 12 мин  19.24 1 ч  38 м 
Старосельский 19.36 4 мин  19.40 2 ч  2 м 
Рогачев 19.52 4 мин  19.56 2 ч  18 м 
Задрутье 20.00 1 мин  20.01 2 ч  26 м 
Сверково 20.04 1 мин  20.05 2 ч  30 м 
Лукское 20.11 5 мин  20.16 2 ч  37 м 
Новые Луки 20.20 1 мин  20.21 2 ч  46 м 
Жлобин-Северный 20.26 1 мин  20.27 2 ч  52 м 
Больница 20.30 1 мин  20.31 2 ч  56 м 
Деповской 20.36 1 мин  20.37 3 ч  2 м 
Жлобин-Сортировочный 20.40 1 мин  20.41 3 ч  6 м 
Жлобин-Пасс. 20.45 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6559 Могилев 1 — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930