В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6559 Могилев 1 — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6559 сообщением Могилев 1 - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Могилев 1 в 17.34 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буйничи, Дашковка, Металлург, Соболевка, Мокрое, Залесская Слобода, Тощица, Рогачев, Сверково, Новые Луки, Больница, Жлобин-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 17.34
Могилев 2 17.41 1 мин  17.42 7 м 
Буйничи 17.51 1 мин  17.52 17 м 
Черноземовка 18.00 1 мин  18.01 26 м 
Дашковка 18.07 1 мин  18.08 33 м 
Текстильщик 18.13 1 мин  18.14 39 м 
Металлург 18.18 1 мин  18.19 44 м 
Барсуки 18.22 1 мин  18.23 48 м 
Соболевка 18.28 1 мин  18.29 54 м 
Баркалабово 18.32 1 мин  18.33 58 м 
Мокрое 18.39 1 мин  18.40 1 ч  5 м 
Быхов 18.45 1 мин  18.46 1 ч  11 м 
Залесская Слобода 18.54 1 мин  18.55 1 ч  20 м 
Лудчицы 19.00 1 мин  19.01 1 ч  26 м 
Тощица 19.12 12 мин  19.24 1 ч  38 м 
Старосельский 19.36 4 мин  19.40 2 ч  2 м 
Рогачев 19.52 4 мин  19.56 2 ч  18 м 
Задрутье 20.00 1 мин  20.01 2 ч  26 м 
Сверково 20.04 1 мин  20.05 2 ч  30 м 
Лукское 20.11 5 мин  20.16 2 ч  37 м 
Новые Луки 20.20 1 мин  20.21 2 ч  46 м 
Жлобин-Северный 20.26 1 мин  20.27 2 ч  52 м 
Больница 20.30 1 мин  20.31 2 ч  56 м 
Деповской 20.36 1 мин  20.37 3 ч  2 м 
Жлобин-Сортировочный 20.40 1 мин  20.41 3 ч  6 м 
Жлобин-Пасс. 20.45 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6559 Могилев 1 — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728