В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6743 Жлобин-Пасс. — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6743 сообщением Жлобин-Пасс. - Осиповичи 1 отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 08.53 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жлобин-Западный, Казимирово, Данилов Мост, Микуличи, Малинники, Савичи, Березина, Киселевичи, Бибковщина, Токари, Гай, Татарка, Осиповичи 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 08.53
Деповской 08.58 1 мин  08.59 5 м 
Жлобин-Западный 09.03 1 мин  09.04 10 м 
Малевичи 09.08 1 мин  09.09 15 м 
Казимирово 09.12 1 мин  09.13 19 м 
Красный Берег 09.18 1 мин  09.19 25 м 
Данилов Мост 09.23 1 мин  09.24 30 м 
Омельня 09.28 1 мин  09.29 35 м 
Микуличи 09.34 1 мин  09.35 41 м 
Телуша 09.39 1 мин  09.40 46 м 
Малинники 09.44 1 мин  09.45 51 м 
331 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 55 м 
Савичи 09.52 1 мин  09.53 59 м 
Бабино 09.57 1 мин  09.58 1 ч  4 м 
Березина 10.03 3 мин  10.06 1 ч  10 м 
Бобруйск 10.12 2 мин  10.14 1 ч  19 м 
Киселевичи 10.18 1 мин  10.19 1 ч  25 м 
Мирадино 10.24 1 мин  10.25 1 ч  31 м 
Бибковщина 10.27 1 мин  10.28 1 ч  34 м 
Кветка 10.31 1 мин  10.32 1 ч  38 м 
Токари 10.34 3 мин  10.37 1 ч  41 м 
Ясень 10.40 1 мин  10.41 1 ч  47 м 
Гай 10.43 1 мин  10.44 1 ч  50 м 
Дачная 10.47 1 мин  10.48 1 ч  54 м 
Татарка 10.51 1 мин  10.52 1 ч  58 м 
Брадище 10.55 1 мин  10.56 2 ч  2 м 
Осиповичи 3 11.00 1 мин  11.01 2 ч  7 м 
Осиповичи 1 11.07 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6743 Жлобин-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728