В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6743 Жлобин-Пасс. — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6743 сообщением Жлобин-Пасс. - Осиповичи 1 отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 08.53 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жлобин-Западный, Казимирово, Данилов Мост, Микуличи, Малинники, Савичи, Березина, Киселевичи, Бибковщина, Токари, Гай, Татарка, Осиповичи 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 08.53
Деповской 08.58 1 мин  08.59 5 м 
Жлобин-Западный 09.03 1 мин  09.04 10 м 
Малевичи 09.08 1 мин  09.09 15 м 
Казимирово 09.12 1 мин  09.13 19 м 
Красный Берег 09.18 1 мин  09.19 25 м 
Данилов Мост 09.23 1 мин  09.24 30 м 
Омельня 09.28 1 мин  09.29 35 м 
Микуличи 09.34 1 мин  09.35 41 м 
Телуша 09.39 1 мин  09.40 46 м 
Малинники 09.44 1 мин  09.45 51 м 
331 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 55 м 
Савичи 09.52 1 мин  09.53 59 м 
Бабино 09.57 1 мин  09.58 1 ч  4 м 
Березина 10.03 3 мин  10.06 1 ч  10 м 
Бобруйск 10.12 2 мин  10.14 1 ч  19 м 
Киселевичи 10.18 1 мин  10.19 1 ч  25 м 
Мирадино 10.24 1 мин  10.25 1 ч  31 м 
Бибковщина 10.27 1 мин  10.28 1 ч  34 м 
Кветка 10.31 1 мин  10.32 1 ч  38 м 
Токари 10.34 3 мин  10.37 1 ч  41 м 
Ясень 10.40 1 мин  10.41 1 ч  47 м 
Гай 10.43 1 мин  10.44 1 ч  50 м 
Дачная 10.47 1 мин  10.48 1 ч  54 м 
Татарка 10.51 1 мин  10.52 1 ч  58 м 
Брадище 10.55 1 мин  10.56 2 ч  2 м 
Осиповичи 3 11.00 1 мин  11.01 2 ч  7 м 
Осиповичи 1 11.07 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6743 Жлобин-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930