В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6440 Рабкор — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6440 сообщением Рабкор - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Рабкор в 03.30 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 07.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бумажково, Заозерщина, Орсичи, Красный Брод, Бобруйск, Савичи, Телуша, Данилов Мост, Малевичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рабкор 03.30
Октябрьский 03.39 1 мин  03.40 9 м 
Новая Дуброва 03.46 1 мин  03.47 16 м 
Бумажково 03.51 1 мин  03.52 21 м 
Оземля 03.58 1 мин  03.59 28 м 
Ратмировичи 04.06 1 мин  04.07 36 м 
Заозерщина 04.12 1 мин  04.13 42 м 
Черные Броды 04.18 1 мин  04.19 48 м 
Мошны 04.25 1 мин  04.26 55 м 
Орсичи 04.37 1 мин  04.38 1 ч  7 м 
Брожа 04.43 1 мин  04.44 1 ч  13 м 
Глебова Рудня 04.50 1 мин  04.51 1 ч  20 м 
Красный Брод 04.58 1 мин  04.59 1 ч  28 м 
Туголица 05.05 1 мин  05.06 1 ч  35 м 
Дедново 05.15 1 мин  05.16 1 ч  45 м 
Бобруйск 05.21 4 мин  05.25 1 ч  51 м 
Березина 05.32 2 мин  05.34 2 ч  2 м 
Бабино 05.40 1 мин  05.41 2 ч  10 м 
Савичи 05.46 1 мин  05.47 2 ч  16 м 
331 Км Остановочный Пункт 05.50 1 мин  05.51 2 ч  20 м 
Малинники 05.55 1 мин  05.56 2 ч  25 м 
Телуша 06.03 1 мин  06.04 2 ч  33 м 
Микуличи 06.10 1 мин  06.11 2 ч  40 м 
Омельня 06.18 1 мин  06.19 2 ч  48 м 
Данилов Мост 06.26 1 мин  06.27 2 ч  56 м 
Красный Берег 06.31 1 мин  06.32 3 ч  1 м 
Казимирово 06.38 1 мин  06.39 3 ч  8 м 
Малевичи 06.43 1 мин  06.44 3 ч  13 м 
Жлобин-Западный 06.49 1 мин  06.50 3 ч  19 м 
Деповской 06.54 1 мин  06.55 3 ч  24 м 
Жлобин-Пасс. 07.02 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6440 Рабкор — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930