В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6440 Рабкор — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6440 сообщением Рабкор - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Рабкор в 03.30 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 07.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бумажково, Заозерщина, Орсичи, Красный Брод, Бобруйск, Савичи, Телуша, Данилов Мост, Малевичи, Жлобин-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рабкор 03.30
Октябрьский 03.39 1 мин  03.40 9 м 
Новая Дуброва 03.46 1 мин  03.47 16 м 
Бумажково 03.51 1 мин  03.52 21 м 
Оземля 03.58 1 мин  03.59 28 м 
Ратмировичи 04.06 1 мин  04.07 36 м 
Заозерщина 04.12 1 мин  04.13 42 м 
Черные Броды 04.18 1 мин  04.19 48 м 
Мошны 04.25 1 мин  04.26 55 м 
Орсичи 04.37 1 мин  04.38 1 ч  7 м 
Брожа 04.43 1 мин  04.44 1 ч  13 м 
Глебова Рудня 04.50 1 мин  04.51 1 ч  20 м 
Красный Брод 04.58 1 мин  04.59 1 ч  28 м 
Туголица 05.05 1 мин  05.06 1 ч  35 м 
Дедново 05.15 1 мин  05.16 1 ч  45 м 
Бобруйск 05.21 4 мин  05.25 1 ч  51 м 
Березина 05.32 2 мин  05.34 2 ч  2 м 
Бабино 05.40 1 мин  05.41 2 ч  10 м 
Савичи 05.46 1 мин  05.47 2 ч  16 м 
331 Км Остановочный Пункт 05.50 1 мин  05.51 2 ч  20 м 
Малинники 05.55 1 мин  05.56 2 ч  25 м 
Телуша 06.03 1 мин  06.04 2 ч  33 м 
Микуличи 06.10 1 мин  06.11 2 ч  40 м 
Омельня 06.18 1 мин  06.19 2 ч  48 м 
Данилов Мост 06.26 1 мин  06.27 2 ч  56 м 
Красный Берег 06.31 1 мин  06.32 3 ч  1 м 
Казимирово 06.38 1 мин  06.39 3 ч  8 м 
Малевичи 06.43 1 мин  06.44 3 ч  13 м 
Жлобин-Западный 06.49 1 мин  06.50 3 ч  19 м 
Деповской 06.54 1 мин  06.55 3 ч  24 м 
Жлобин-Сортировочный 06.57 1 мин  06.58 3 ч  27 м 
Жлобин-Пасс. 07.02 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6440 Рабкор — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728