В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6347/6667 Татарская — Омск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6347/6667 сообщением Татарская - Омск отправляется со станции Татарская в 19.54 и прибывает на станцию Омск в 21.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Забулга, 2850 Км Остановочный Пункт, Колония, Валерино, Осокино, Кормиловка, Сыропятское, 2727 Км Остановочный Пункт, Деповская, Локомотивная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Татарская 19.54
2877 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 4 м 
Забулга 20.09 1 мин  20.10 15 м 
Каратканск 20.16 1 мин  20.17 22 м 
2850 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 28 м 
Лагунака 20.28 1 мин  20.29 34 м 
Колония 19.38 2 мин  19.40 16 м 
Илюшкино 19.50 1 мин  19.51 4 м 
Валерино 20.03 1 мин  20.04 9 м 
Калачинская 20.17 1 мин  20.18 23 м 
Осокино 20.28 1 мин  20.29 34 м 
2767 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 40 м 
Кормиловка 20.44 1 мин  20.45 50 м 
2746 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 59 м 
Сыропятское 20.59 1 мин  21.00 1 ч  5 м 
Густафьево 21.10 1 мин  21.11 1 ч  16 м 
2727 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 1 ч  19 м 
2725 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 1 ч  23 м 
Деповская 21.26 1 мин  21.27 1 ч  32 м 
2716 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 1 ч  35 м 
Локомотивная 21.32 1 мин  21.33 1 ч  38 м 
Привокзальная 21.35 1 мин  21.36 1 ч  41 м 
Омск 21.41 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6347/6667 Татарская — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции