В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аранец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аранец:

Расписание поездов и электричек по станции Аранец на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 54 м по направлению к станции Усинск, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аранец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аранец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аранец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 01.53 1 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 01.53 1 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 01.53 1 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 01.53 1 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Печора Инта 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 692Я Печора Усинск 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Инта Печора 15.30 6 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Печора Инта 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Печора 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Инта Печора 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 23.39 1 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 23.39 1 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 23.39 1 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 23.39 1 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аранец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аранец

По станции Аранец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аранец Показать только электрички по станции Аранец