В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юкост
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Юкост:

Расписание поездов по станции Юкост включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Усинск, Новороссийск, Сыктывкар, Адлер, Нижний Новгород-Московский, в сумме со станции Юкост можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Усинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Юкост.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Юкост, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 03.50 8 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 03.50 8 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 03.50 8 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Я Печора Усинск 03.50 8 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 03.50 8 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 11.41 3 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 11.41 3 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 16.31 10 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 16.31 10 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 16.31 10 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 20.46 3 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 20.46 3 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 20.46 3 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691МЯ Усинск Печора 20.46 3 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Юкост возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юкост