В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жлобин-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жлобин-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Жлобин-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 67 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 64, 65 из них проходящие и 66 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Полоцк, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жлобин-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Жлобин-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Жлобин, здесь также есть вокзалы:
Жлобин-Западный, Жлобин-Северный, Жлобин-Подольский, Жлобин-Сортировочный.
Расписание поездов и электричек по станции Жлобин-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жлобин-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 23.49 16 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 01.03 16 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Б Минск Киев 01.25 3 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 01.25 21 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Минск 01.25 21 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 01.25 21 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 03.16 10 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 01.03 2 ч 42 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 03.11 34 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Могилев 03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 04.05 30 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 04.05 30 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 04.49 3 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Жлобин Гомель 05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Жлобин Ящицы 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Жлобин Калинковичи 05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086К Киев Минск 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 05.46 16 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Жлобин Минск 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Ящицы Жлобин 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Калинковичи Жлобин 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Рабкор Жлобин 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Салтановка Жлобин 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Жлобин Старосельский 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 08.13 2 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 08.13 10 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 08.13 10 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 08.31 4 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Жлобин Ящицы 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Жлобин Калинковичи 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Гомель Жлобин 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Жлобин Савичи 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 08.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 08.53 12 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Щ Минск Козенки 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 10.13 5 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Ящицы Жлобин 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Калинковичи Жлобин 10.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Кишинев 10.44 16 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 10.37 23 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Гомель Жлобин 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 10.44 22 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 10.44 22 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Савичи Жлобин 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Ящицы 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Калинковичи 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Светлогорск-На-Березине 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Останковичи 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Жлобин 13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Новороссийск Минск 14.04 4 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 14.04 4 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 14.04 4 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 14.04 4 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Савичи 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Калинковичи Жлобин 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Светлогорск-На-Березине Жлобин 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Ящицы Жлобин 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Останковичи Жлобин 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Жлобин Рогачев 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 15.32 3 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 15.32 3 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 15.32 3 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Новороссийск 15.32 3 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Красный Берег Жлобин 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Жлобин 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7129 Жлобин Светлогорск-На-Березине 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Рогачев Жлобин 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Жлобин Ящицы 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Жлобин Калинковичи 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Савичи Жлобин 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694Б Минск Гомель 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Светлогорск-На-Березине Жлобин 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Козенки Минск 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Жлобин Рабкор 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 18.28 6 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 18.28 6 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 18.27 15 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 18.40 3 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 18.40 3 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 18.40 3 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 18.59 3 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 18.51 26 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Гомель Жлобин 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Калинковичи Жлобин 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Ящицы Жлобин 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 19.43 17 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 20.05 3 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 20.05 3 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Жлобин 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Жлобин Рогачев 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Минск Жлобин 20.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 20.38 26 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Б Гомель Минск 20.34 36 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 20.34 36 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Минск 20.38 32 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Жлобин Калинковичи 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Жлобин Ящицы 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Жлобин Гомель 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 21.56 14 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 21.56 14 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 22.28 4 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 22.48 17 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Гомель Жлобин 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Калинковичи Жлобин 23.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Ящицы Жлобин 23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жлобин-Пасс.

В населенном пункте Жлобин есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Жлобин

По станции Жлобин-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жлобин-Пасс. Показать только электрички по станции Жлобин-Пасс.