В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жлобин-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жлобин-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Жлобин-Пасс. содержит всего 60 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Жлобин-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Могилев 1, Гомель-Пасс., Калинковичи, Ящицы, Осиповичи 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 38 м до пункта назначения Гомель-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Сверково, Вирский, Жлобин-Подольский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Жлобин-Пасс. отправляются или прибывают днем - 17 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Осиповичи 1 - Жлобин-Пасс., Жлобин-Пасс. - Осиповичи 1, Жердь - Жлобин-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Жлобин-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6560 Жлобин Могилев 03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Жлобин Гомель 05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Жлобин Калинковичи 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Жлобин Ящицы 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Ящицы Жлобин 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Калинковичи Жлобин 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Рабкор Жлобин 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Салтановка Жлобин 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Жлобин Старосельский 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Жлобин Ящицы 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Жлобин Калинковичи 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Гомель Жлобин 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Калинковичи Жлобин 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Ящицы Жлобин 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Гомель Жлобин 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Ящицы 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Останковичи 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Жердь 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Калинковичи 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Жлобин 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Жердь Жлобин 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Останковичи Жлобин 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Калинковичи Жлобин 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Ящицы Жлобин 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Жлобин Рогачев 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Красный Берег Жлобин 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Жлобин 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7129 Жлобин Светлогорск-На-Березине 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Рогачев Жлобин 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Жлобин Калинковичи 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Жлобин Ящицы 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Светлогорск-На-Березине Жлобин 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Жлобин Рабкор 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Гомель Жлобин 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Калинковичи Жлобин 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Ящицы Жлобин 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Жлобин 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Жлобин Рогачев 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Жлобин Ящицы 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Жлобин Калинковичи 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Жлобин Гомель 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Гомель Жлобин 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Ящицы Жлобин 23.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Калинковичи Жлобин 23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жлобин-Пасс.

В населенном пункте Жлобин есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Жлобин