В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жлобин-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жлобин-Пасс.:

Расписание поездов по станции Жлобин-Пасс. включает в себя 88 поездов по таким направлениям как Полоцк, Брест-Центральный, Киев-Пасс., Мурманск, Минск-Пасс., в сумме со станции Жлобин-Пасс. можно уехать по 27 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Гомель-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жлобин-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жлобин-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 23.49 16 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 01.03 16 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Б Минск Киев 01.25 3 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 01.25 21 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Минск 01.25 21 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 03.16 10 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 03.11 34 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 01.03 2 ч 42 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 04.05 30 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 04.05 30 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 04.49 3 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086К Киев Минск 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 05.46 16 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Жлобин Минск 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 08.05 3 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 08.05 3 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 08.05 3 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 08.13 10 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 08.13 10 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 08.31 4 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 08.53 12 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 654Щ Минск Козенки 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно 10.13 5 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283Ш Херсон Барановичи 10.13 5 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 10.13 5 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Кишинев 10.44 16 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 10.37 23 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 10.44 22 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Бердянск 10.44 22 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 10.44 22 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 10.44 22 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 10.44 22 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 14.04 4 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 14.04 4 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 14.04 4 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 14.04 4 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 14.09 16 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 14.09 16 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 14.09 16 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 14.09 16 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 14.09 16 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Гомель 14.09 16 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Могилев 15.16 16 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 15.16 16 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Витебск 15.16 16 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 15.16 16 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Ф Гомель Витебск 15.16 16 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 15.16 16 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 15.32 3 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 15.32 3 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 15.32 3 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 15.32 3 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Херсон 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694Б Минск Гомель 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Козенки Минск 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 18.28 6 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 18.28 6 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 18.40 3 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 18.40 3 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 18.40 3 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 18.59 3 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 18.51 26 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 18.51 26 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 19.43 17 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 20.05 3 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 20.05 3 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Минск Жлобин 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 20.38 26 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Б Гомель Минск 20.34 36 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 20.34 36 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 20.34 36 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Минск 20.38 32 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Б Гомель Могилев 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 21.56 14 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 21.56 14 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 22.28 4 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 22.48 17 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жлобин-Пасс.

В населенном пункте Жлобин есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Жлобин