В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жлобин-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жлобин-Пасс.:

Расписание поездов по станции Жлобин-Пасс. включает в себя 61 поездов по таким направлениям как Полоцк, Минск-Пасс., Брест-Центральный, Киев-Пасс., Мурманск, в сумме со станции Жлобин-Пасс. можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Гомель-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жлобин-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жлобин-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 23.49 16 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 01.03 16 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 01.03 16 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 01.25 3 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Минск 01.44 2 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 02.21 5 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 03.16 10 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 01.03 2 ч 42 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 03.11 34 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 04.05 30 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 04.05 30 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 04.49 3 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 05.53 6 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 06.07 3 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 07.36 3 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 07.38 16 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.38 16 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 07.38 16 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055БФ Москва Гомель 08.13 10 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 08.13 10 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 08.31 4 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 640Б Минск Козенки 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 10.19 3 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 10.44 16 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 10.37 23 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 10.44 22 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 15.32 3 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 15.32 3 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 15.32 3 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 640Щ Козенки Минск 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 18.29 5 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 18.27 15 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 18.59 3 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 18.51 28 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 19.20 3 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 19.20 3 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 19.20 3 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 19.43 10 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 20.05 3 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 20.05 3 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 20.38 26 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 20.29 41 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 20.56 14 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 20.38 32 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Б Гомель Могилев 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 21.56 14 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 21.56 14 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 672Б Минск Гомель 22.30 3 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 22.48 15 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жлобин-Пасс.

В населенном пункте Жлобин есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Жлобин