В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тосно(все вокзалы)
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Тосно

Тосно — узловая ж/д станция в одноимённом городе Ленинградской области. Станцию обслуживает небольшой вокзал, через пути которого в связи с тем, что здесь проходит маршрут скоростного Сапсана, перекинут крытый надземный пешеходный переход. Платформы недавно отреставрированы, оборудованы турникетами и навесами от осадков для комфорта пассажиров. Расписание электричек Тосно можно посмотреть на стендах на платформах и около касс в здании вокзала. Чуть дальше расположена небольшая платформа Тосно-2 с тремя платформами и пешеходным мостом через пути.

Движение происходит в 3 направления: в Санкт-Петербургском, на Малую Вишеру и в сторону ст. Шапки. Все электрички до Санкт-Петербурга идут до Московского вокзала. Среднее время движения до северной столицы занимает от 50 минут до полутора часов в зависимости от маршрута. Быстрее всего до северной столицы можно доехать на ускоренной электричке местного формирования. В день проходит больше 25 электричек, расписание немного изменяется по выходным и праздничным дням. Также несколько раз в день, в основном по будням идут поезда местного формирования и проходящие из Любани и Новгорода Великого до Обухово, где можно пересесть на рейсы Волховстроевского направления.

В Маловишерском направлении до самой дальней станции линии идет каждый день пригородный поезд до ст. Новгород Великий из Санкт-Петербурга, поворачивая на отдельную ветку со ст. Чудово Московское. Дорога до Великого Новгорода займет 2 с половиной часа. Также через Чудово-Московское и Чудово-Кировское проходит по отдельно назначаемому расписанию электропоезд до ст. Волховстрой 1 из Санкт-Петербурга. Состав стоит в Тосно полчаса, в дальнейшем пути останавливается всего на 3 остановках, прибывая в пункт назначения через 2 с половиной часа. Периодически в том же направлении со всеми остановками идут рейсы в Кириши.

Более часто идут проходящие рейсы из областного центра до ст. Ушаки, Любань, Торфяное, Чудово-Московское. До Малой Вишеры ходит 4 проходящих рейса в день, из которых 3 идут в вечернее время. Доехать до Малой Вишеры можно за 1 час 40 минут - 2 часа.

До ст. Шапки с изменением направления движения 2 раза в день утром и вечером проходят рейсы из Санкт-Петербурга. Составы стоят по 10 минут на платформе Тосно и доезжают до Шапок за полчаса. Все направления обслуживаются Северо-Западной ППК, расписание меняется в связи с сезонным изменением пассажиропотока и по праздничным дням.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тосно:

Актуальное расписание электричек по станции Тосно содержит всего 81 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тосно с такими станциями и населенными пунктами как Любань, Тосно, Санкт-Петербург-Московский, Обухово, Новгород-На-Волхове. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 11 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Тосно 2, Ушаки, Тосно, Саблино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тосно отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Шапки, Любань - Обухово, Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тосно отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Тосно

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 05.30 12 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Санкт-Петербург 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тосно Санкт-Петербург 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.51 14 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 06.54 11 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 07.37 3 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Санкт-Петербург 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Обухово 08.17 5 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Великий Новгород Санкт-Петербург 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Любань 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.57 13 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 09.20 21 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Санкт-Петербург Тосно 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Тосно 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Любань Санкт-Петербург 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.48 15 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 14.43 12 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 14.43 12 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Обухово Любань 14.50 8 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.12 12 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 15.33 25 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 17.28 10 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Тосно Обухово 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 19.24 10 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Шапки Тосно 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 23.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 22.53 14 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Санкт-Петербург Тосно 23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Тосно 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 00.07 1 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 01.16 1 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Санкт-Петербург 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Обухово 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Любань 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Обухово Любань 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Тосно Обухово 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 22.28 1 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.09 1 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 23.10 1 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тосно(все вокзалы)