В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тосно(все вокзалы)
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Тосно

Тосно — узловая ж/д станция в одноимённом городе Ленинградской области. Станцию обслуживает небольшой вокзал, через пути которого в связи с тем, что здесь проходит маршрут скоростного Сапсана, перекинут крытый надземный пешеходный переход. Платформы недавно отреставрированы, оборудованы турникетами и навесами от осадков для комфорта пассажиров. Расписание электричек Тосно можно посмотреть на стендах на платформах и около касс в здании вокзала. Чуть дальше расположена небольшая платформа Тосно-2 с тремя платформами и пешеходным мостом через пути.

Движение происходит в 3 направления: в Санкт-Петербургском, на Малую Вишеру и в сторону ст. Шапки. Все электрички до Санкт-Петербурга идут до Московского вокзала. Среднее время движения до северной столицы занимает от 50 минут до полутора часов в зависимости от маршрута. Быстрее всего до северной столицы можно доехать на ускоренной электричке местного формирования. В день проходит больше 25 электричек, расписание немного изменяется по выходным и праздничным дням. Также несколько раз в день, в основном по будням идут поезда местного формирования и проходящие из Любани и Новгорода Великого до Обухово, где можно пересесть на рейсы Волховстроевского направления.

В Маловишерском направлении до самой дальней станции линии идет каждый день пригородный поезд до ст. Новгород Великий из Санкт-Петербурга, поворачивая на отдельную ветку со ст. Чудово Московское. Дорога до Великого Новгорода займет 2 с половиной часа. Также через Чудово-Московское и Чудово-Кировское проходит по отдельно назначаемому расписанию электропоезд до ст. Волховстрой 1 из Санкт-Петербурга. Состав стоит в Тосно полчаса, в дальнейшем пути останавливается всего на 3 остановках, прибывая в пункт назначения через 2 с половиной часа. Периодически в том же направлении со всеми остановками идут рейсы в Кириши.

Более часто идут проходящие рейсы из областного центра до ст. Ушаки, Любань, Торфяное, Чудово-Московское. До Малой Вишеры ходит 4 проходящих рейса в день, из которых 3 идут в вечернее время. Доехать до Малой Вишеры можно за 1 час 40 минут - 2 часа.

До ст. Шапки с изменением направления движения 2 раза в день утром и вечером проходят рейсы из Санкт-Петербурга. Составы стоят по 10 минут на платформе Тосно и доезжают до Шапок за полчаса. Все направления обслуживаются Северо-Западной ППК, расписание меняется в связи с сезонным изменением пассажиропотока и по праздничным дням.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тосно:

Актуальное расписание электричек по станции Тосно содержит всего 88 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тосно с такими станциями и населенными пунктами как Любань, Тосно, Санкт-Петербург-Московский, Обухово, Новгород-На-Волхове. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 11 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Тосно 2, Ушаки, Тосно, Саблино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тосно отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шапки - Санкт-Петербург-Московский, Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Московский - Малая Вишера. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тосно отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Тосно

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 05.39 12 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тосно Санкт-Петербург 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 06.54 12 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 07.37 3 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7501 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Великий Новгород Санкт-Петербург 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Любань 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 08.50 12 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Тосно 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 09.09 10 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 09.20 10 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Любань 09.20 10 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 09.20 19 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Тосно 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Санкт-Петербург Тосно 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Тосно Санкт-Петербург 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Любань Санкт-Петербург 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Тосно 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.42 14 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Тосно 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Тосно 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Тосно Санкт-Петербург 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 14.45 10 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 14.45 10 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.12 12 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Тосно Санкт-Петербург 16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Тосно Санкт-Петербург 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.44 12 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 19.19 10 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Тосно Обухово 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7504 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7503 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Шапки Тосно 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 23.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 22.52 16 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Санкт-Петербург Тосно 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Тосно 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 00.07 1 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 01.16 1 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Любань 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Тосно 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Любань 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Тосно 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Тосно 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Тосно 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Тосно Санкт-Петербург 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Тосно Санкт-Петербург 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Тосно Санкт-Петербург 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Тосно Обухово 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7503 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 22.28 1 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 23.10 1 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.10 1 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тосно(все вокзалы)