В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смоленск-Центральный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Смоленск-Центральный:

Расписание поездов и электричек по станции Смоленск-Центральный на сегодняшний день включает в себя 79 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 28, 67 из них проходящие и 40 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Париж-Восточный, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Смоленск-Центральный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Смоленск-Центральный - не единственный вокзал в населенном пункте Смоленск, здесь также есть вокзалы:
Смоленск-Сортировочный, Смоленск-Белорусский.
Расписание поездов и электричек по станции Смоленск-Центральный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Смоленск-Центральный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 023Ч Москва Париж 00.50 5 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 01.19 19 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ф Могилев Москва 01.19 19 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 01.19 19 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002Б Минск Москва 01.59 5 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 01.39 35 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 02.23 5 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 02.23 5 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Щ Москва Полоцк 01.55 40 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 02.40 15 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 02.40 15 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Б Москва Минск 03.14 5 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 02.50 32 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 02.50 32 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 02.50 32 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 02.50 32 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 03.29 10 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 03.49 5 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Ч Калининград Москва 04.33 5 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест 04.42 5 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Й Париж Москва 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ж Москва Смоленск 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 06.40 10 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 06.40 10 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 06.40 10 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 06.40 10 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 06.40 10 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 06.40 10 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Починок Смоленск 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Голынки Смоленск 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Красное Смоленск 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 07.13 5 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 07.13 5 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сафоново Смоленск 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386x Смоленск Фаянсовая 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Смоленск Починок 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Смоленск Красное 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Смоленск Рудня 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 08.57 6 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 09.12 32 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Я Москва Прага 10.04 5 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 10.04 5 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 10.54 30 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Красное Смоленск 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Фаянсовая Смоленск 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Брянск Смоленск 12.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087А Санкт-Петербург Смоленск 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Рудня Смоленск 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва 14.27 20 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Франкфурт На Одере Москва 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Б Москва Минск 15.08 15 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Франкфурт На Одере 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 15.33 5 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Х Брянск Санкт-Петербург 15.22 33 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017В Москва Монако Монте Карло 16.20 5 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 16.30 30 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Смоленск Рудня 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388x Смоленск Фаянсовая 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088А Смоленск Санкт-Петербург 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Смоленск Красное 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Смоленск Брянск 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 018В Ницца Москва 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Москва 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Починок Смоленск 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 018В Монако Монте Карло Москва 18.48 5 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 19.23 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 19.23 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Смоленск Починок 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 20.21 5 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Гродно 20.21 5 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Смоленск Красное 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Красное Смоленск 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Рудня Смоленск 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Смоленск Голынки 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Смоленск Сафоново 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Фаянсовая Смоленск 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 22.18 5 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Ч Москва Калининград 22.30 10 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва 22.48 36 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Б Полоцк Москва 22.59 38 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Ж Смоленск Москва 23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смоленск-Центральный

В населенном пункте Смоленск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Смоленск

По станции Смоленск-Центральный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Смоленск-Центральный Показать только электрички по станции Смоленск-Центральный