В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смоленск-Центральный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Смоленск-Центральный:

Расписание поездов и электричек по станции Смоленск-Центральный на сегодняшний день включает в себя 104 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 85 из них проходящие и 47 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Прага-Главная, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Смоленск-Центральный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Смоленск-Центральный - не единственный вокзал в населенном пункте Смоленск, здесь также есть вокзалы:
Смоленск-Сортировочный, Смоленск-Белорусский.
Расписание поездов и электричек по станции Смоленск-Центральный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Смоленск-Центральный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 023Ч Москва Париж 00.32 5 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 00.32 5 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Я Москва Прага 00.32 5 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 00.28 35 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 01.19 19 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 01.19 19 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ф Могилев Москва 01.19 19 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б Минск Москва 02.01 5 мин  02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ф Москва Солигорск 02.20 5 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055БФ Москва Гомель 02.20 5 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 02.28 26 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б Москва Минск 03.10 5 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 02.50 32 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 02.50 32 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 02.50 32 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 02.50 32 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 02.50 32 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 03.24 5 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Казань 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Саратов 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Казань 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Саратов 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Москва 04.07 5 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 04.07 5 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 04.07 5 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 04.20 5 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 04.37 5 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 04.38 5 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 04.51 26 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 05.33 5 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 06.42 5 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 06.42 5 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 06.42 5 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 06.42 5 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 06.42 5 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 06.42 5 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 06.45 5 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Починок Смоленск 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Красное Смоленск 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Голынки Смоленск 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Брест Москва 07.11 5 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 07.15 4 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018В Брест Москва 07.15 4 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 07.15 4 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Б Брест Москва 07.15 4 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 07.15 4 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сафоново Смоленск 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Ч Смоленск Москва 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ч Смоленск Москва 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386x Смоленск Фаянсовая 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Смоленск Починок 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Смоленск Красное 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 08.34 5 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Брест Москва 08.34 5 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 08.34 5 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Смоленск Рудня 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 09.04 5 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 09.44 30 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Ч Москва Смоленск 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 10.58 31 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 10.47 47 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Красное Смоленск 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Фаянсовая Смоленск 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187А Санкт-Петербург Смоленск 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Брянск Смоленск 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Рудня Смоленск 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 14.28 5 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 15.13 5 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716М Смоленск Москва 15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Франкфурт На Одере 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Франкфурт На Одере Москва 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 16.23 35 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Смоленск Рудня 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388x Смоленск Фаянсовая 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Смоленск Красное 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Смоленск Брянск 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Починок Смоленск 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188М Смоленск Санкт-Петербург 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Смоленск Сафоново 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 219М Москва Смоленск 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 20.11 5 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 20.11 5 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 19.59 23 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 19.59 23 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Смоленск Починок 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Смоленск Красное 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Красное Смоленск 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Рудня Смоленск 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Смоленск Голынки 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Фаянсовая Смоленск 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 22.11 5 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 22.33 10 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 23.09 35 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Гомель 23.09 35 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Витебск 23.09 35 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 23.09 35 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 23.09 35 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 23.44 5 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смоленск-Центральный

В населенном пункте Смоленск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Смоленск

По станции Смоленск-Центральный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Смоленск-Центральный Показать только электрички по станции Смоленск-Центральный