В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смоленск-Центральный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Смоленск-Центральный:

Расписание поездов и электричек по станции Смоленск-Центральный на сегодняшний день включает в себя 111 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 29, 90 из них проходящие и 50 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Ницца, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Смоленск-Центральный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Смоленск-Центральный - не единственный вокзал в населенном пункте Смоленск, здесь также есть вокзалы:
Смоленск-Сортировочный, Смоленск-Белорусский.
Расписание поездов и электричек по станции Смоленск-Центральный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Смоленск-Центральный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 021Е Москва Прага 00.04 5 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 00.04 5 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 00.04 5 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 00.31 35 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ф Могилев Москва 01.18 20 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 01.18 20 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 01.18 20 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б Минск Москва 01.58 5 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 02.23 5 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 02.23 5 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 02.32 26 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б Москва Минск 03.15 5 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 03.24 5 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Казань 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Саратов 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Саратов 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Казань 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 02.53 43 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Б Минск Москва 03.12 38 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 04.02 5 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 04.02 5 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 04.20 5 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 04.33 5 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 04.38 5 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 05.14 35 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 06.45 5 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 06.45 5 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 06.45 5 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 06.45 5 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 06.45 5 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 06.45 5 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 06.45 5 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Голынки Смоленск 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Красное Смоленск 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Починок Смоленск 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Брест Москва 07.11 5 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 07.11 5 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 07.11 5 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Брест Москва 07.11 5 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 07.11 5 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Брест Москва 07.11 5 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сафоново Смоленск 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Ч Смоленск Москва 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386x Смоленск Фаянсовая 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Смоленск Починок 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Смоленск Красное 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Брест Москва 08.34 5 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 08.34 5 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 08.34 5 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Смоленск Рудня 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 09.04 5 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 09.47 30 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Ч Москва Смоленск 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 10.59 35 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Красное Смоленск 11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Фаянсовая Смоленск 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187А Санкт-Петербург Смоленск 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Брянск Смоленск 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Рудня Смоленск 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 14.28 5 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 15.00 5 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Франкфурт На Одере 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716М Смоленск Москва 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Смоленск Вязьма 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Франкфурт На Одере Москва 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Калининград 16.23 37 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 16.23 37 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6388x Смоленск Фаянсовая 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Смоленск Рудня 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Щ Москва Минск 17.02 19 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Смоленск Красное 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Смоленск Брянск 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Починок Смоленск 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 19.51 5 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 19.51 5 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Смоленск Сафоново 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 20.15 5 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 20.15 5 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Смоленск Починок 20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Смоленск Красное 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Красное Смоленск 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Рудня Смоленск 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Смоленск Голынки 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 21.03 5 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 21.03 5 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 21.03 5 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 21.03 5 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 21.03 5 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 21.03 5 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 21.03 5 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Фаянсовая Смоленск 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 22.11 5 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 22.27 5 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.09 35 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 23.09 35 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 23.09 35 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Брест 23.09 35 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Гомель 23.09 35 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.09 35 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 23.09 35 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.09 35 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 23.09 35 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.09 35 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.09 35 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Витебск 23.09 35 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Гомель 23.09 35 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 23.47 5 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смоленск-Центральный

В населенном пункте Смоленск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Смоленск

По станции Смоленск-Центральный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Смоленск-Центральный Показать только электрички по станции Смоленск-Центральный