В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смоленск-Центральный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Смоленск-Центральный:

Расписание поездов и электричек по станции Смоленск-Центральный на сегодняшний день включает в себя 82 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 28, 64 из них проходящие и 46 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Смоленск-Центральный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Смоленск-Центральный - не единственный вокзал в населенном пункте Смоленск, здесь также есть вокзалы:
Смоленск-Сортировочный, Смоленск-Белорусский.
Расписание поездов и электричек по станции Смоленск-Центральный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Смоленск-Центральный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 026Б Минск Адлер 22.48 2 ч 22 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 01.19 19 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 01.19 19 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ф Могилев Москва 01.19 19 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Й Москва Париж 01.50 5 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Б Минск Москва 01.59 5 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Минск 21.45 4 ч 23 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 01.34 34 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 02.23 5 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 02.23 5 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Щ Москва Полоцк 01.41 54 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003Б Москва Брест 02.35 9 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007М Москва Брест 02.35 9 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 02.40 15 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 02.40 15 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Б Москва Минск 03.14 5 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 02.50 32 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 02.50 32 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 03.29 10 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 03.49 5 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030ЧТ Калининград Москва 04.33 3 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест 04.42 5 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Й Париж Москва 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ж Москва Смоленск 06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 06.40 10 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 06.40 10 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 06.40 10 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 06.40 10 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Починок Смоленск 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Голынки Смоленск 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Красное Смоленск 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сафоново Смоленск 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386x Смоленск Фаянсовая 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Смоленск Красное 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Смоленск Рудня 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 08.57 6 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Смоленск Починок 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 09.12 32 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 10.04 5 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Прага 10.04 5 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 516Ч Калининград Брянск 10.54 30 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 10.54 30 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 11.29 5 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 11.29 5 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Красное Смоленск 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Фаянсовая Смоленск 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Брянск Смоленск 12.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087А Санкт-Петербург Смоленск 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Рудня Смоленск 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва 14.25 5 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 14.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Б Москва Минск 15.00 15 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 15.33 5 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Ч Смоленск Калининград 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 16.30 30 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6388x Смоленск Фаянсовая 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Смоленск Рудня 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088А Смоленск Санкт-Петербург 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Смоленск Красное 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Смоленск Брянск 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Москва 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Б Ницца Москва 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Починок Смоленск 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 18.47 5 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 18.47 5 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Смоленск Починок 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 20.21 5 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Гродно 20.21 5 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Смоленск Красное 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Красное Смоленск 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Рудня Смоленск 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Смоленск Голынки 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Смоленск Сафоново 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Фаянсовая Смоленск 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 22.18 5 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029ЧТ Москва Калининград 22.30 10 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва 22.48 36 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Б Полоцк Москва 22.59 38 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Ж Смоленск Москва 23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смоленск-Центральный

В населенном пункте Смоленск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Смоленск

По станции Смоленск-Центральный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Смоленск-Центральный Показать только электрички по станции Смоленск-Центральный