В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6191 Смоленск-Центральный — Красное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6191 сообщением Смоленск-Центральный - Красное отправляется со станции Смоленск-Центральный в 08.36 и прибывает на станцию Красное в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубровинка, Красный Бор, 430 Км Остановочный Пункт, Ракитная, Катынь, 443 Км Остановочный Пункт, Вонлярово, Воронино, Велино, Гусино, 468 Км Остановочный Пункт, 471 Км Остановочный Пункт, 478 Км Остановочный Пункт, 481 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 08.36
Дубровинка 08.42 1 мин  08.43 6 м 
Красный Бор 08.48 1 мин  08.49 12 м 
430 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 17 м 
Ракитная 08.59 1 мин  09.00 23 м 
Катынь 09.05 1 мин  09.06 29 м 
443 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 35 м 
Вонлярово 09.14 1 мин  09.15 38 м 
Воронино 09.20 1 мин  09.21 44 м 
Велино 09.25 1 мин  09.26 49 м 
Гусино 09.36 1 мин  09.37 1 ч 
468 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 1 ч  4 м 
471 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 1 ч  9 м 
478 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 1 ч  17 м 
481 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 1 ч  22 м 
Красное 10.07 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6191 Смоленск-Центральный — Красное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930