В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205 Вязьма — Смоленск-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6205 сообщением Вязьма - Смоленск-Центральный отправляется со станции Вязьма в 16.05 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гредякино, 273 Км Остановочный Пункт, Издешково, Дурово, Вышегор, 353 Км Остановочный Пункт, Присельская, Пересветово, Волчейка, Орловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязьма 16.05
Старая Деревня 16.11 1 мин  16.12 6 м 
Золотаревка 16.16 1 мин  16.17 11 м 
Гредякино 16.20 1 мин  16.21 15 м 
Ждановка 16.26 1 мин  16.27 21 м 
Семлево 16.34 1 мин  16.35 29 м 
273 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 35 м 
Алферово 16.47 1 мин  16.48 42 м 
286 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 48 м 
Издешково 17.01 1 мин  17.02 56 м 
Митино 17.06 1 мин  17.07 1 ч  1 м 
300 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 1 ч  6 м 
Дурово 17.22 1 мин  17.23 1 ч  17 м 
Сафоново 17.32 1 мин  17.33 1 ч  27 м 
Максимово 17.40 1 мин  17.41 1 ч  35 м 
Вышегор 17.46 1 мин  17.47 1 ч  41 м 
Свищево 17.53 1 мин  17.54 1 ч  48 м 
Милохово 18.00 1 мин  18.01 1 ч  55 м 
353 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 2 ч  1 м 
Ярцево 18.13 1 мин  18.14 2 ч  8 м 
362 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 2 ч  13 м 
Присельская 18.25 1 мин  18.26 2 ч  20 м 
376 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 2 ч  26 м 
Кардымово 18.40 1 мин  18.41 2 ч  35 м 
Пересветово 18.47 1 мин  18.48 2 ч  42 м 
397 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 2 ч  48 м 
Духовская 19.00 1 мин  19.01 2 ч  55 м 
Волчейка 19.05 1 мин  19.06 3 ч 
Колодня 19.09 1 мин  19.10 3 ч  4 м 
Смоленск-Сортировочный 19.16 1 мин  19.17 3 ч  11 м 
Орловская 19.21 1 мин  19.22 3 ч  16 м 
Смоленск-Центральный 19.31 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6205 Вязьма — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930