В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Смоленск-Центральный — Вязьма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Смоленск-Центральный - Вязьма отправляется со станции Смоленск-Центральный в 15.57 и прибывает на станцию Вязьма в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колодня, 397 Км Остановочный Пункт, 376 Км Остановочный Пункт, Ярцево, Свищево, Сафоново, Митино, Алферово, Ждановка, Старая Деревня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 15.57
Орловская 16.02 1 мин  16.03 5 м 
Смоленск-Сортировочный 16.07 1 мин  16.08 10 м 
Колодня 16.11 1 мин  16.12 14 м 
Волчейка 16.17 1 мин  16.18 20 м 
Духовская 16.24 11 мин  16.35 27 м 
397 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 44 м 
Пересветово 16.47 1 мин  16.48 50 м 
Кардымово 16.55 1 мин  16.56 58 м 
376 Км Остановочный Пункт 17.03 1 мин  17.04 1 ч  6 м 
Присельская 17.10 1 мин  17.11 1 ч  13 м 
362 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 1 ч  20 м 
Ярцево 17.24 1 мин  17.25 1 ч  27 м 
353 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 1 ч  31 м 
Милохово 17.32 1 мин  17.33 1 ч  35 м 
Свищево 17.38 1 мин  17.39 1 ч  41 м 
Вышегор 17.46 1 мин  17.47 1 ч  49 м 
Максимово 17.52 1 мин  17.53 1 ч  55 м 
Сафоново 18.01 1 мин  18.02 2 ч  4 м 
Дурово 18.11 1 мин  18.12 2 ч  14 м 
300 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 2 ч  21 м 
Митино 18.22 1 мин  18.23 2 ч  25 м 
Издешково 18.29 1 мин  18.30 2 ч  32 м 
286 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 2 ч  37 м 
Алферово 18.40 1 мин  18.41 2 ч  43 м 
273 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 2 ч  50 м 
Семлево 18.54 1 мин  18.55 2 ч  57 м 
Ждановка 18.59 1 мин  19.00 3 ч  2 м 
Гредякино 19.06 1 мин  19.07 3 ч  9 м 
Золотаревка 19.11 1 мин  19.12 3 ч  14 м 
Старая Деревня 19.16 1 мин  19.17 3 ч  19 м 
Вязьма 19.24 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6206 Смоленск-Центральный — Вязьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031