В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6366/6365 Смоленск-Центральный — Починок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6366/6365 сообщением Смоленск-Центральный - Починок отправляется со станции Смоленск-Центральный в 08.20 и прибывает на станцию Починок в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Орловская, Смоленск-Сортировочный, Колодня, Валутино, Соколья Гора, 368 Км Остановочный Пункт, Тычинино, 361 Км Остановочный Пункт, Яновский, Рябцево, 349 Км Остановочный Пункт, Панская, Пересна, Грудинино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 08.20
Орловская 08.26 1 мин  08.27 6 м 
Смоленск-Сортировочный 08.31 1 мин  08.32 11 м 
Колодня 08.40 1 мин  08.41 20 м 
Валутино 08.46 1 мин  08.47 26 м 
Соколья Гора 08.53 1 мин  08.54 33 м 
368 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 38 м 
Тычинино 09.06 1 мин  09.07 46 м 
361 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 51 м 
Яновский 09.16 1 мин  09.17 56 м 
Рябцево 09.24 5 мин  09.29 1 ч  4 м 
349 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 1 ч  15 м 
Панская 09.43 1 мин  09.44 1 ч  23 м 
Пересна 09.51 1 мин  09.52 1 ч  31 м 
Грудинино 09.59 1 мин  10.00 1 ч  39 м 
Починок 10.07 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6366/6365 Смоленск-Центральный — Починок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930