В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6366/6365 Смоленск-Центральный — Починок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6366/6365 сообщением Смоленск-Центральный - Починок отправляется со станции Смоленск-Центральный в 08.20 и прибывает на станцию Починок в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Орловская, Смоленск-Сортировочный, Колодня, Валутино, Соколья Гора, 368 Км Остановочный Пункт, Тычинино, 361 Км Остановочный Пункт, Яновский, Рябцево, 349 Км Остановочный Пункт, Панская, Пересна, Грудинино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 08.20
Орловская 08.26 1 мин  08.27 6 м 
Смоленск-Сортировочный 08.31 1 мин  08.32 11 м 
Колодня 08.40 1 мин  08.41 20 м 
Валутино 08.46 1 мин  08.47 26 м 
Соколья Гора 08.53 1 мин  08.54 33 м 
368 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 38 м 
Тычинино 09.06 1 мин  09.07 46 м 
361 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 51 м 
Яновский 09.16 1 мин  09.17 56 м 
Рябцево 09.24 5 мин  09.29 1 ч  4 м 
349 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 1 ч  15 м 
Панская 09.43 1 мин  09.44 1 ч  23 м 
Пересна 09.51 1 мин  09.52 1 ч  31 м 
Грудинино 09.59 1 мин  10.00 1 ч  39 м 
Починок 10.07 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6366/6365 Смоленск-Центральный — Починок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930