В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сафоново
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сафоново:

Расписание поездов и электричек по станции Сафоново на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 40 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 08 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сафоново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сафоново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сафоново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 095Б Москва Брест 00.54 14 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 01.18 2 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 01.18 2 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 02.26 2 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 02.51 2 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 02.51 2 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ф Могилев Москва 02.51 2 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 03.58 2 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Смоленск 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сафоново Смоленск 05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Сафоново Вязьма 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Ч Смоленск Москва 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ч Смоленск Москва 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Ч Москва Смоленск 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 10.32 2 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 11.35 14 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 14.04 2 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716М Смоленск Москва 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Смоленск Вязьма 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219М Москва Смоленск 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188М Смоленск Санкт-Петербург 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Смоленск Сафоново 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Вязьма Сафоново 22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сафоново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сафоново

По станции Сафоново курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сафоново Показать только электрички по станции Сафоново