В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сафоново
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сафоново:

Расписание поездов и электричек по станции Сафоново на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 33 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сафоново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сафоново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сафоново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 095Б Москва Брест 00.10 14 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 01.16 2 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 01.16 2 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Ж Смоленск Москва 01.21 2 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ф Могилев Москва 02.54 2 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 02.54 2 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 02.54 2 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ж Москва Смоленск 04.49 2 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сафоново Смоленск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Сафоново Вязьма 05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 10.59 14 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087А Санкт-Петербург Смоленск 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Б Москва Минск 13.57 2 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088А Смоленск Санкт-Петербург 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Смоленск Сафоново 23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Вязьма Сафоново 23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сафоново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сафоново

По станции Сафоново курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сафоново Показать только электрички по станции Сафоново