В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сафоново
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сафоново:

Расписание поездов и электричек по станции Сафоново на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 38 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 07 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сафоново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сафоново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сафоново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 095Б Москва Брест 00.53 14 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055БФ Москва Гомель 01.13 2 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ф Москва Солигорск 01.13 2 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 02.18 2 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 02.52 2 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ф Могилев Москва 02.52 2 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 02.52 2 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сафоново Смоленск 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Сафоново Вязьма 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 11.26 14 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 14.04 2 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 17.47 11 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 219Я Москва Калининград 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219М Москва Смоленск 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188М Смоленск Санкт-Петербург 21.16 3 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Смоленск Сафоново 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Вязьма Сафоново 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Ч Калининград Москва 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Ф Барановичи Москва 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сафоново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сафоново

По станции Сафоново курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сафоново Показать только электрички по станции Сафоново