В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6193 Смоленск-Центральный — Красное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6193 сообщением Смоленск-Центральный - Красное отправляется со станции Смоленск-Центральный в 17.30 и прибывает на станцию Красное в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубровинка, Красный Бор, 430 Км Остановочный Пункт, Ракитная, Катынь, 443 Км Остановочный Пункт, Вонлярово, Воронино, Велино, Гусино, 468 Км Остановочный Пункт, 471 Км Остановочный Пункт, 478 Км Остановочный Пункт, 481 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 17.30
Дубровинка 17.35 1 мин  17.36 5 м 
Красный Бор 17.41 1 мин  17.42 11 м 
430 Км Остановочный Пункт 17.46 1 мин  17.47 16 м 
Ракитная 17.52 1 мин  17.53 22 м 
Катынь 17.58 1 мин  17.59 28 м 
443 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 34 м 
Вонлярово 18.07 1 мин  18.08 37 м 
Воронино 18.13 1 мин  18.14 43 м 
Велино 18.18 1 мин  18.19 48 м 
Гусино 18.29 1 мин  18.30 59 м 
468 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 1 ч  3 м 
471 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 1 ч  9 м 
478 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 1 ч  16 м 
481 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 1 ч  22 м 
Красное 19.00 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6193 Смоленск-Центральный — Красное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031