В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208 Смоленск-Центральный — Сафоново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6208 сообщением Смоленск-Центральный - Сафоново отправляется со станции Смоленск-Центральный в 21.20 и прибывает на станцию Сафоново в 23.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Орловская, Смоленск-Сортировочный, Колодня, Волчейка, Духовская, 397 Км Остановочный Пункт, Пересветово, Кардымово, 376 Км Остановочный Пункт, Присельская, 362 Км Остановочный Пункт, Ярцево, 353 Км Остановочный Пункт, Милохово, Свищево, Вышегор, Максимово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 21.20
Орловская 21.27 1 мин  21.28 7 м 
Смоленск-Сортировочный 21.32 1 мин  21.33 12 м 
Колодня 21.37 1 мин  21.38 17 м 
Волчейка 21.43 1 мин  21.44 23 м 
Духовская 21.50 1 мин  21.51 30 м 
397 Км Остановочный Пункт 21.56 1 мин  21.57 36 м 
Пересветово 22.02 1 мин  22.03 42 м 
Кардымово 22.11 1 мин  22.12 51 м 
376 Км Остановочный Пункт 22.19 1 мин  22.20 59 м 
Присельская 22.26 1 мин  22.27 1 ч  6 м 
362 Км Остановочный Пункт 22.34 1 мин  22.35 1 ч  14 м 
Ярцево 22.41 1 мин  22.42 1 ч  21 м 
353 Км Остановочный Пункт 22.44 1 мин  22.45 1 ч  24 м 
Милохово 22.48 1 мин  22.49 1 ч  28 м 
Свищево 22.55 1 мин  22.56 1 ч  35 м 
Вышегор 23.03 1 мин  23.04 1 ч  43 м 
Максимово 23.10 1 мин  23.11 1 ч  50 м 
Сафоново 23.20 2 ч 

В расписании поезда 6208 Смоленск-Центральный — Сафоново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930