В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6388x Смоленск-Центральный — Фаянсовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6388x сообщением Смоленск-Центральный - Фаянсовая отправляется со станции Смоленск-Центральный в 17.07 и прибывает на станцию Фаянсовая в 22.13 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вагонное Депо, Духовская, Приднепровская, 541 Км Остановочный Пункт, 524 Км Остановочный Пункт, Ельня, Коробец, 475 Км Остановочный Пункт, Гривка, 434 Км Остановочный Пункт, 107 Км Остановочный Пункт, Ужать.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 17.07
Орловская 17.12 1 мин  17.13 5 м 
Смоленск-Сортировочный 17.17 1 мин  17.18 10 м 
Вагонное Депо 17.21 1 мин  17.22 14 м 
Колодня 17.23 1 мин  17.24 16 м 
Волчейка 17.28 1 мин  17.29 21 м 
Духовская 17.36 1 мин  17.37 29 м 
567 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 37 м 
Конец 17.48 1 мин  17.49 41 м 
Приднепровская 17.56 1 мин  17.57 49 м 
551 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 1 ч 
Добромино 18.16 1 мин  18.17 1 ч  9 м 
541 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 1 ч  14 м 
Клоково 18.26 1 мин  18.27 1 ч  19 м 
Глинка 18.38 1 мин  18.39 1 ч  31 м 
524 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 1 ч  40 м 
Нежода 18.52 1 мин  18.53 1 ч  45 м 
Демщино 18.59 1 мин  19.00 1 ч  52 м 
Ельня 19.07 20 мин  19.27 2 ч 
Калошино 19.34 1 мин  19.35 2 ч  27 м 
Жегловка 19.41 1 мин  19.42 2 ч  34 м 
Коробец 19.48 1 мин  19.49 2 ч  41 м 
Ежевица 19.54 1 мин  19.55 2 ч  47 м 
Теренино 19.59 1 мин  20.00 2 ч  52 м 
475 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 2 ч  57 м 
Павлиново 20.12 15 мин  20.27 3 ч  5 м 
465 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 3 ч  25 м 
Гривка 20.41 1 мин  20.42 3 ч  34 м 
Спас-Деменск 20.53 1 мин  20.54 3 ч  46 м 
Чипляево 21.10 1 мин  21.11 4 ч  3 м 
434 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 4 ч  11 м 
Занозная 21.25 1 мин  21.26 4 ч  18 м 
Борец 21.33 1 мин  21.34 4 ч  26 м 
107 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 4 ч  31 м 
Шайковка 21.47 1 мин  21.48 4 ч  40 м 
118 Км Остановочный Пункт 21.53 1 мин  21.54 4 ч  46 м 
Ужать 22.00 1 мин  22.01 4 ч  53 м 
128 Км Остановочный Пункт 22.06 1 мин  22.07 4 ч  59 м 
Фаянсовая 22.13 5 ч  6 м 

В расписании поезда 6388x Смоленск-Центральный — Фаянсовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728