В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701/6702 Голынки — Смоленск-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6701/6702 сообщением Голынки - Смоленск-Центральный отправляется со станции Голынки в 05.50 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поселковая, Лелеквинская, 416 Км Остановочный Пункт, 414 Км Остановочный Пункт, Куприно, 409 Км Остановочный Пункт, 406 Км Остановочный Пункт, Гнездово, Дачная 2, Дачная 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голынки 05.50
Поселковая 05.57 1 мин  05.58 7 м 
Лелеквинская 06.04 1 мин  06.05 14 м 
416 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 19 м 
414 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 25 м 
Куприно 06.20 1 мин  06.21 30 м 
409 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 34 м 
406 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 39 м 
Гнездово 06.36 1 мин  06.37 46 м 
Дачная 2 06.42 1 мин  06.43 52 м 
Дачная 1 06.47 1 мин  06.48 57 м 
Смоленск-Центральный 06.56 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6701/6702 Голынки — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031