В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701/6702 Голынки — Смоленск-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6701/6702 сообщением Голынки - Смоленск-Центральный отправляется со станции Голынки в 05.50 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поселковая, Лелеквинская, 416 Км Остановочный Пункт, 414 Км Остановочный Пункт, Куприно, 409 Км Остановочный Пункт, 406 Км Остановочный Пункт, Гнездово, Дачная 2, Дачная 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голынки 05.50
Поселковая 05.57 1 мин  05.58 7 м 
Лелеквинская 06.04 1 мин  06.05 14 м 
416 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 19 м 
414 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 25 м 
Куприно 06.20 1 мин  06.21 30 м 
409 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 34 м 
406 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 39 м 
Гнездово 06.36 1 мин  06.37 46 м 
Дачная 2 06.42 1 мин  06.43 52 м 
Дачная 1 06.47 1 мин  06.48 57 м 
Смоленск-Центральный 06.56 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6701/6702 Голынки — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930