В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6386x Смоленск-Центральный — Фаянсовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6386x сообщением Смоленск-Центральный - Фаянсовая отправляется со станции Смоленск-Центральный в 07.53 и прибывает на станцию Фаянсовая в 12.46 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вагонное Депо, Духовская, Приднепровская, 541 Км Остановочный Пункт, 524 Км Остановочный Пункт, Ельня, Коробец, 475 Км Остановочный Пункт, Гривка, 434 Км Остановочный Пункт, 107 Км Остановочный Пункт, Ужать.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 07.53
Орловская 07.58 1 мин  07.59 5 м 
Смоленск-Сортировочный 08.03 1 мин  08.04 10 м 
Вагонное Депо 08.07 1 мин  08.08 14 м 
Колодня 08.10 1 мин  08.11 17 м 
Волчейка 08.16 1 мин  08.17 23 м 
Духовская 08.22 1 мин  08.23 29 м 
567 Км Остановочный Пункт 08.31 1 мин  08.32 38 м 
Конец 08.37 1 мин  08.38 44 м 
Приднепровская 08.43 1 мин  08.44 50 м 
551 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 1 ч  4 м 
Добромино 09.07 1 мин  09.08 1 ч  14 м 
541 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 1 ч  19 м 
Клоково 09.16 1 мин  09.17 1 ч  23 м 
Глинка 09.26 1 мин  09.27 1 ч  33 м 
524 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 1 ч  43 м 
Нежода 09.43 1 мин  09.44 1 ч  50 м 
Демщино 09.49 1 мин  09.50 1 ч  56 м 
Ельня 09.57 17 мин  10.14 2 ч  4 м 
Калошино 10.21 1 мин  10.22 2 ч  28 м 
Жегловка 10.28 1 мин  10.29 2 ч  35 м 
Коробец 10.36 1 мин  10.37 2 ч  43 м 
Ежевица 10.41 1 мин  10.42 2 ч  48 м 
Теренино 10.47 1 мин  10.48 2 ч  54 м 
475 Км Остановочный Пункт 10.51 1 мин  10.52 2 ч  58 м 
Павлиново 10.59 1 мин  11.00 3 ч  6 м 
465 Км Остановочный Пункт 11.06 1 мин  11.07 3 ч  13 м 
Гривка 11.14 1 мин  11.15 3 ч  21 м 
Спас-Деменск 11.27 1 мин  11.28 3 ч  34 м 
Чипляево 11.44 1 мин  11.45 3 ч  51 м 
434 Км Остановочный Пункт 11.52 1 мин  11.53 3 ч  59 м 
Занозная 12.00 1 мин  12.01 4 ч  7 м 
Борец 12.06 1 мин  12.07 4 ч  13 м 
107 Км Остановочный Пункт 12.11 1 мин  12.12 4 ч  18 м 
Шайковка 12.19 1 мин  12.20 4 ч  26 м 
118 Км Остановочный Пункт 12.25 1 мин  12.26 4 ч  32 м 
Ужать 12.32 1 мин  12.33 4 ч  39 м 
128 Км Остановочный Пункт 12.37 1 мин  12.38 4 ч  44 м 
Фаянсовая 12.46 4 ч  53 м 

В расписании поезда 6386x Смоленск-Центральный — Фаянсовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031