В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362/6361 Починок — Смоленск-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6362/6361 сообщением Починок - Смоленск-Центральный отправляется со станции Починок в 05.12 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грудинино, Пересна, Панская, 349 Км Остановочный Пункт, Рябцево, Яновский, 361 Км Остановочный Пункт, Тычинино, 368 Км Остановочный Пункт, Соколья Гора, Валутино, Колодня, Вагонное Депо, Смоленск-Сортировочный, Орловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Починок 05.12
Грудинино 05.19 1 мин  05.20 7 м 
Пересна 05.28 1 мин  05.29 16 м 
Панская 05.36 1 мин  05.37 24 м 
349 Км Остановочный Пункт 05.43 1 мин  05.44 31 м 
Рябцево 05.51 1 мин  05.52 39 м 
Яновский 05.57 1 мин  05.58 45 м 
361 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 49 м 
Тычинино 06.06 1 мин  06.07 54 м 
368 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 1 ч 
Соколья Гора 06.17 1 мин  06.18 1 ч  5 м 
Валутино 06.25 1 мин  06.26 1 ч  13 м 
Колодня 06.30 1 мин  06.31 1 ч  18 м 
Вагонное Депо 06.33 1 мин  06.34 1 ч  21 м 
Смоленск-Сортировочный 06.38 1 мин  06.39 1 ч  26 м 
Орловская 06.45 1 мин  06.46 1 ч  33 м 
Смоленск-Центральный 06.52 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6362/6361 Починок — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031