В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703/6704 Смоленск-Центральный — Голынки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6703/6704 сообщением Смоленск-Центральный - Голынки отправляется со станции Смоленск-Центральный в 20.50 и прибывает на станцию Голынки в 22.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубровинка, Красный Бор, 430 Км Остановочный Пункт, Ракитная, 406 Км Остановочный Пункт, 409 Км Остановочный Пункт, Куприно, 414 Км Остановочный Пункт, 416 Км Остановочный Пункт, Лелеквинская, Поселковая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 20.50
Дубровинка 20.57 1 мин  20.58 7 м 
Красный Бор 21.04 1 мин  21.05 14 м 
430 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 19 м 
Ракитная 21.15 1 мин  21.16 25 м 
406 Км Остановочный Пункт 21.22 1 мин  21.23 32 м 
409 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 37 м 
Куприно 21.33 8 мин  21.41 43 м 
414 Км Остановочный Пункт 21.45 1 мин  21.46 55 м 
416 Км Остановочный Пункт 21.51 1 мин  21.52 1 ч  1 м 
Лелеквинская 21.58 1 мин  21.59 1 ч  8 м 
Поселковая 22.04 1 мин  22.05 1 ч  14 м 
Голынки 22.13 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6703/6704 Смоленск-Центральный — Голынки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728