В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703/6704 Смоленск-Центральный — Голынки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6703/6704 сообщением Смоленск-Центральный - Голынки отправляется со станции Смоленск-Центральный в 20.50 и прибывает на станцию Голынки в 22.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубровинка, Красный Бор, 430 Км Остановочный Пункт, Ракитная, 406 Км Остановочный Пункт, 409 Км Остановочный Пункт, Куприно, 414 Км Остановочный Пункт, 416 Км Остановочный Пункт, Лелеквинская, Поселковая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 20.50
Дубровинка 20.57 1 мин  20.58 7 м 
Красный Бор 21.04 1 мин  21.05 14 м 
430 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 19 м 
Ракитная 21.15 1 мин  21.16 25 м 
406 Км Остановочный Пункт 21.22 1 мин  21.23 32 м 
409 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 37 м 
Куприно 21.33 8 мин  21.41 43 м 
414 Км Остановочный Пункт 21.45 1 мин  21.46 55 м 
416 Км Остановочный Пункт 21.51 1 мин  21.52 1 ч  1 м 
Лелеквинская 21.58 1 мин  21.59 1 ч  8 м 
Поселковая 22.04 1 мин  22.05 1 ч  14 м 
Голынки 22.13 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6703/6704 Смоленск-Центральный — Голынки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031