В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368/6367 Смоленск-Центральный — Починок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6368/6367 сообщением Смоленск-Центральный - Починок отправляется со станции Смоленск-Центральный в 20.22 и прибывает на станцию Починок в 22.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Орловская, Смоленск-Сортировочный, Колодня, Валутино, Соколья Гора, 368 Км Остановочный Пункт, Тычинино, 361 Км Остановочный Пункт, Яновский, Рябцево, 349 Км Остановочный Пункт, Панская, Пересна, Грудинино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 20.22
Орловская 20.28 1 мин  20.29 6 м 
Смоленск-Сортировочный 20.33 1 мин  20.34 11 м 
Колодня 20.41 1 мин  20.42 19 м 
Валутино 20.47 1 мин  20.48 25 м 
Соколья Гора 20.54 1 мин  20.55 32 м 
368 Км Остановочный Пункт 20.58 1 мин  20.59 36 м 
Тычинино 21.07 1 мин  21.08 45 м 
361 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 49 м 
Яновский 21.16 1 мин  21.17 54 м 
Рябцево 21.24 1 мин  21.25 1 ч  2 м 
349 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 1 ч  8 м 
Панская 21.38 1 мин  21.39 1 ч  16 м 
Пересна 21.46 1 мин  21.47 1 ч  24 м 
Грудинино 21.53 1 мин  21.54 1 ч  31 м 
Починок 22.02 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6368/6367 Смоленск-Центральный — Починок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930