В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368/6367 Смоленск-Центральный — Починок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6368/6367 сообщением Смоленск-Центральный - Починок отправляется со станции Смоленск-Центральный в 20.22 и прибывает на станцию Починок в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Орловская, Смоленск-Сортировочный, Колодня, Валутино, Соколья Гора, 368 Км Остановочный Пункт, Тычинино, 361 Км Остановочный Пункт, Яновский, Рябцево, 349 Км Остановочный Пункт, Панская, Пересна, Грудинино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 20.22
Орловская 20.28 1 мин  20.29 6 м 
Смоленск-Сортировочный 20.33 1 мин  20.34 11 м 
Колодня 20.42 1 мин  20.43 20 м 
Валутино 20.48 1 мин  20.49 26 м 
Соколья Гора 20.55 1 мин  20.56 33 м 
368 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 38 м 
Тычинино 21.08 1 мин  21.09 46 м 
361 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 51 м 
Яновский 21.18 1 мин  21.19 56 м 
Рябцево 21.26 1 мин  21.27 1 ч  4 м 
349 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 1 ч  11 м 
Панская 21.41 1 мин  21.42 1 ч  19 м 
Пересна 21.49 1 мин  21.50 1 ч  27 м 
Грудинино 21.57 1 мин  21.58 1 ч  35 м 
Починок 22.05 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6368/6367 Смоленск-Центральный — Починок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930