В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вязьма(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вязьма:

Расписание поездов и электричек по станции Вязьма на сегодняшний день включает в себя 75 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 26, 83 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вязьма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вязьма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вязьма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Вязьма

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 095Б Москва Брест 23.41 26 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055БФ Москва Гомель 00.01 26 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ф Москва Солигорск 00.01 26 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 00.44 20 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 00.44 20 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б Москва Минск 00.55 26 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 01.04 26 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 01.44 26 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 01.53 26 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 02.06 29 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Вязьма Бородино 02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 02.30 35 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 03.12 26 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 03.22 31 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 03.22 31 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 03.41 26 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ф Могилев Москва 03.41 26 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 03.41 26 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 03.50 26 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б Минск Москва 04.21 26 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 04.25 23 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 04.25 23 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 04.25 23 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 04.25 23 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 04.25 23 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 04.25 23 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 04.25 23 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 05.42 26 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 06.21 5 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678Ф Гродно Москва 06.12 26 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 06.10 28 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Москва 06.12 26 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 06.12 26 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Фаянсовая Вязьма 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Сафоново Вязьма 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Можайск Вязьма 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Вязьма Можайск 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Вязьма Ржев 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Вязьма Сычевка 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Б Брест Москва 07.58 23 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 07.58 23 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 07.58 23 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 07.58 23 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Вязьма Фаянсовая 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 08.20 40 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 08.20 40 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 09.34 3 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 09.30 9 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 09.18 26 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 09.18 26 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6891x Вязьма Калуга 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 10.11 26 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 10.11 26 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 11.44 26 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Можайск Вязьма 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Вязьма Можайск 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 12.35 27 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 12.48 26 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Г Москва Вязьма 13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Можайск Вязьма 15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 15.51 3 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343x Калуга Вязьма 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 16.46 26 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 17.12 23 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 17.12 23 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716М Смоленск Москва 17.35 3 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Вязьма Бородино 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 17.45 26 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 17.45 26 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 18.23 35 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 18.23 35 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Сычевка Вязьма 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Ржев Вязьма 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Фаянсовая Вязьма 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Можайск Вязьма 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Вязьма Бородино 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 19.35 26 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 19.35 26 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Вязьма Фаянсовая 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 19.50 28 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 20.30 3 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 20.33 3 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 21.01 3 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Вязьма Сафоново 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 21.13 3 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 21.31 23 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 21.31 23 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021ЕЯ Москва Прага 21.31 23 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Можайск Вязьма 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 23.10 26 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 23.10 26 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 23.10 26 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 23.10 26 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 23.10 26 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 23.10 26 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 23.10 26 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723Ч Москва Вязьма 23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Вязьма-Брянская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Фаянсовая Вязьма 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Вязьма Фаянсовая 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891x Вязьма Калуга 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343x Калуга Вязьма 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Фаянсовая Вязьма 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Вязьма Фаянсовая 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Вязьма-Новоторжская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6436 Вязьма Сычевка 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Вязьма Ржев 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Сычевка Вязьма 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Ржев Вязьма 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вязьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вязьма(все вокзалы)

По станции Вязьма(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вязьма(все вокзалы) Показать только электрички по станции Вязьма(все вокзалы)