В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вязьма(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вязьма:

Расписание поездов и электричек по станции Вязьма на сегодняшний день включает в себя 74 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 82 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вязьма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вязьма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вязьма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Вязьма

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 095Б Москва Брест 23.37 26 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 00.01 26 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 00.01 26 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 00.42 23 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 00.42 23 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б Москва Минск 00.58 26 мин  01.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 01.36 26 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 01.53 26 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 01.59 26 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 02.15 27 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Вязьма Бородино 02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 02.33 26 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 03.20 26 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 03.22 26 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 03.31 26 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 03.31 26 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ф Могилев Москва 03.43 26 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 03.43 26 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 03.43 26 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б Минск Москва 04.09 26 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 04.21 23 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 04.21 23 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 04.21 23 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 04.21 23 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 04.21 23 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 04.21 23 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 04.21 23 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 05.36 26 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 06.18 3 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 06.06 26 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 06.06 26 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Фаянсовая Вязьма 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Сафоново Вязьма 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Можайск Вязьма 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722Ч Вязьма Москва 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Вязьма Ржев 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Вязьма Сычевка 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Вязьма Можайск 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 07.59 23 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 07.59 23 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 07.59 23 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Вязьма Фаянсовая 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 08.20 40 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 08.20 40 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Ч Москва Смоленск 09.21 3 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Ч Смоленск Москва 09.35 3 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891/6892/ Вязьма Калуга 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 09.23 23 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 10.06 26 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 10.06 26 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 11.44 26 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Можайск Вязьма 12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 12.38 26 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 12.40 26 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Вязьма Можайск 13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 13.49 3 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 14.45 3 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Можайск Вязьма 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Х Смоленск Москва 15.00 25 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 15.51 3 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6893/ Калуга Вязьма 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 16.42 26 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Брест 17.12 23 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 17.12 23 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716М Смоленск Москва 17.52 3 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 17.38 26 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 17.38 26 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Вязьма Бородино 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Сычевка Вязьма 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Ржев Вязьма 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 18.30 30 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 18.30 30 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Фаянсовая Вязьма 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Можайск Вязьма 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Смоленск Вязьма 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Вязьма Бородино 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Вязьма Фаянсовая 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 19.43 26 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 19.43 26 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 19.54 26 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 20.33 3 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 20.35 3 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 21.11 3 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 21.17 3 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 21.01 28 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 21.01 28 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 21.01 28 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Вязьма Сафоново 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Можайск Вязьма 23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 23.14 26 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 23.14 26 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 23.14 26 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 23.14 26 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 23.14 26 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 23.14 26 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 23.14 26 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723Ч Москва Вязьма 23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Вязьма-Брянская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Фаянсовая Вязьма 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Вязьма Фаянсовая 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891/6892/ Вязьма Калуга 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6893/ Калуга Вязьма 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Фаянсовая Вязьма 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Вязьма Фаянсовая 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Вязьма-Новоторжская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6436 Вязьма Сычевка 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Вязьма Ржев 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Сычевка Вязьма 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Ржев Вязьма 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вязьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вязьма(все вокзалы)

По станции Вязьма(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вязьма(все вокзалы) Показать только электрички по станции Вязьма(все вокзалы)