В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Починок
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Починок:

Расписание поездов и электричек по станции Починок на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 11 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 36 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Починок курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Починок, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Починок можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 026Б Минск Адлер 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Починок Смоленск 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Смоленск Починок 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Брянск Смоленск 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Ч Калининград Брянск 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 15.22 5 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 15.22 5 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Починок Смоленск 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Смоленск Брянск 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 19.46 4 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Минск 19.46 4 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Смоленск Починок 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Починок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Починок

По станции Починок курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Починок Показать только электрички по станции Починок