В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Сафоново — Смоленск-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Сафоново - Смоленск-Центральный отправляется со станции Сафоново в 05.27 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вышегор, Милохово, Ярцево, Присельская, Кардымово, 397 Км Остановочный Пункт, Волчейка, Вагонное Депо, Орловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сафоново 05.27
Максимово 05.34 1 мин  05.35 7 м 
Вышегор 05.40 1 мин  05.41 13 м 
Свищево 05.48 1 мин  05.49 21 м 
Милохово 05.55 1 мин  05.56 28 м 
353 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 33 м 
Ярцево 06.07 1 мин  06.08 40 м 
362 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 46 м 
Присельская 06.19 1 мин  06.20 52 м 
376 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 59 м 
Кардымово 06.35 1 мин  06.36 1 ч  8 м 
Пересветово 06.41 1 мин  06.42 1 ч  14 м 
397 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 1 ч  20 м 
Духовская 06.54 1 мин  06.55 1 ч  27 м 
Волчейка 06.58 1 мин  06.59 1 ч  31 м 
Колодня 07.03 1 мин  07.04 1 ч  36 м 
Вагонное Депо 07.06 1 мин  07.07 1 ч  39 м 
Смоленск-Сортировочный 07.11 1 мин  07.12 1 ч  44 м 
Орловская 07.16 1 мин  07.17 1 ч  49 м 
Смоленск-Центральный 07.27 2 ч 

В расписании поезда 6201 Сафоново — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728