В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6192 Красное — Смоленск-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6192 сообщением Красное - Смоленск-Центральный отправляется со станции Красное в 10.24 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 11.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 481 Км Остановочный Пункт, 478 Км Остановочный Пункт, 471 Км Остановочный Пункт, 468 Км Остановочный Пункт, Гусино, Велино, Воронино, Вонлярово, 443 Км Остановочный Пункт, Катынь, Гнездово, Дачная 2, Дачная 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное 10.24
481 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 7 м 
478 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 12 м 
471 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 17 м 
468 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 22 м 
Гусино 10.52 1 мин  10.53 28 м 
Велино 11.02 1 мин  11.03 38 м 
Воронино 11.07 1 мин  11.08 43 м 
Вонлярово 11.11 1 мин  11.12 47 м 
443 Км Остановочный Пункт 11.15 1 мин  11.16 51 м 
Катынь 11.20 1 мин  11.21 56 м 
Гнездово 11.29 1 мин  11.30 1 ч  5 м 
Дачная 2 11.33 1 мин  11.34 1 ч  9 м 
Дачная 1 11.36 1 мин  11.37 1 ч  12 м 
Смоленск-Центральный 11.47 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6192 Красное — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930