В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364/6363 Починок — Смоленск-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6364/6363 сообщением Починок - Смоленск-Центральный отправляется со станции Починок в 16.40 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 18.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грудинино, Пересна, Панская, 349 Км Остановочный Пункт, Рябцево, Яновский, 361 Км Остановочный Пункт, Тычинино, 368 Км Остановочный Пункт, Соколья Гора, Валутино, Колодня, Смоленск-Сортировочный, Орловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Починок 16.40
Грудинино 16.47 1 мин  16.48 7 м 
Пересна 16.56 3 мин  16.59 16 м 
Панская 17.06 1 мин  17.07 26 м 
349 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 32 м 
Рябцево 17.20 1 мин  17.21 40 м 
Яновский 17.26 1 мин  17.27 46 м 
361 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 50 м 
Тычинино 17.35 1 мин  17.36 55 м 
368 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 1 ч 
Соколья Гора 17.46 1 мин  17.47 1 ч  6 м 
Валутино 17.54 1 мин  17.55 1 ч  14 м 
Колодня 17.59 1 мин  18.00 1 ч  19 м 
Смоленск-Сортировочный 18.06 1 мин  18.07 1 ч  26 м 
Орловская 18.13 1 мин  18.14 1 ч  33 м 
Смоленск-Центральный 18.20 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6364/6363 Починок — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728