В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364/6363 Починок — Смоленск-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6364/6363 сообщением Починок - Смоленск-Центральный отправляется со станции Починок в 16.40 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 18.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грудинино, Пересна, Панская, 349 Км Остановочный Пункт, Рябцево, Яновский, 361 Км Остановочный Пункт, Тычинино, 368 Км Остановочный Пункт, Соколья Гора, Валутино, Колодня, Смоленск-Сортировочный, Орловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Починок 16.40
Грудинино 16.47 1 мин  16.48 7 м 
Пересна 16.56 3 мин  16.59 16 м 
Панская 17.06 1 мин  17.07 26 м 
349 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 32 м 
Рябцево 17.20 1 мин  17.21 40 м 
Яновский 17.26 1 мин  17.27 46 м 
361 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 50 м 
Тычинино 17.35 1 мин  17.36 55 м 
368 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 1 ч 
Соколья Гора 17.46 1 мин  17.47 1 ч  6 м 
Валутино 17.54 1 мин  17.55 1 ч  14 м 
Колодня 17.59 1 мин  18.00 1 ч  19 м 
Смоленск-Сортировочный 18.06 1 мин  18.07 1 ч  26 м 
Орловская 18.13 1 мин  18.14 1 ч  33 м 
Смоленск-Центральный 18.20 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6364/6363 Починок — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930