В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6195 Смоленск-Центральный — Красное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6195 сообщением Смоленск-Центральный - Красное отправляется со станции Смоленск-Центральный в 20.33 и прибывает на станцию Красное в 22.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубровинка, Красный Бор, 430 Км Остановочный Пункт, Ракитная, Катынь, 443 Км Остановочный Пункт, Вонлярово, Воронино, Велино, Гусино, 468 Км Остановочный Пункт, 471 Км Остановочный Пункт, 478 Км Остановочный Пункт, 481 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 20.33
Дубровинка 20.40 1 мин  20.41 7 м 
Красный Бор 20.46 1 мин  20.47 13 м 
430 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 17 м 
Ракитная 20.57 1 мин  20.58 24 м 
Катынь 21.04 1 мин  21.05 31 м 
443 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 36 м 
Вонлярово 21.13 1 мин  21.14 40 м 
Воронино 21.18 1 мин  21.19 45 м 
Велино 21.24 1 мин  21.25 51 м 
Гусино 21.35 1 мин  21.36 1 ч  2 м 
468 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 1 ч  5 м 
471 Км Остановочный Пункт 21.44 1 мин  21.45 1 ч  11 м 
478 Км Остановочный Пункт 21.51 1 мин  21.52 1 ч  18 м 
481 Км Остановочный Пункт 21.57 1 мин  21.58 1 ч  24 м 
Красное 22.06 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6195 Смоленск-Центральный — Красное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930