В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Смоленск-Центральный — Вязьма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Смоленск-Центральный - Вязьма отправляется со станции Смоленск-Центральный в 07.55 и прибывает на станцию Вязьма в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вагонное Депо, Духовская, Кардымово, 362 Км Остановочный Пункт, Милохово, Максимово, 300 Км Остановочный Пункт, 286 Км Остановочный Пункт, Семлево, Золотаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 07.55
Орловская 08.01 1 мин  08.02 6 м 
Смоленск-Сортировочный 08.06 1 мин  08.07 11 м 
Вагонное Депо 08.09 1 мин  08.10 14 м 
Колодня 08.12 1 мин  08.13 17 м 
Волчейка 08.18 1 мин  08.19 23 м 
Духовская 08.24 1 мин  08.25 29 м 
397 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 35 м 
Пересветово 08.36 1 мин  08.37 41 м 
Кардымово 08.44 1 мин  08.45 49 м 
376 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 57 м 
Присельская 08.59 1 мин  09.00 1 ч  4 м 
362 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 1 ч  11 м 
Ярцево 09.13 1 мин  09.14 1 ч  18 м 
353 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 1 ч  22 м 
Милохово 09.21 1 мин  09.22 1 ч  26 м 
Свищево 09.27 1 мин  09.28 1 ч  32 м 
Вышегор 09.35 1 мин  09.36 1 ч  40 м 
Максимово 09.41 1 мин  09.42 1 ч  46 м 
Сафоново 09.50 1 мин  09.51 1 ч  55 м 
Дурово 10.01 1 мин  10.02 2 ч  6 м 
300 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 2 ч  12 м 
Митино 10.12 1 мин  10.13 2 ч  17 м 
Издешково 10.19 1 мин  10.20 2 ч  24 м 
286 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 2 ч  28 м 
Алферово 10.30 1 мин  10.31 2 ч  35 м 
273 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 2 ч  41 м 
Семлево 10.45 1 мин  10.46 2 ч  50 м 
Ждановка 10.51 1 мин  10.52 2 ч  56 м 
Гредякино 10.57 1 мин  10.58 3 ч  2 м 
Золотаревка 11.03 1 мин  11.04 3 ч  8 м 
Старая Деревня 11.07 1 мин  11.08 3 ч  12 м 
Вязьма 11.15 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6204 Смоленск-Центральный — Вязьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930