В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6194 Красное — Смоленск-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6194 сообщением Красное - Смоленск-Центральный отправляется со станции Красное в 19.16 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 20.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 481 Км Остановочный Пункт, 478 Км Остановочный Пункт, 471 Км Остановочный Пункт, 468 Км Остановочный Пункт, Гусино, Велино, Воронино, Вонлярово, 443 Км Остановочный Пункт, Катынь, Гнездово, Дачная 2, Дачная 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное 19.16
481 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 7 м 
478 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 12 м 
471 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 17 м 
468 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 22 м 
Гусино 19.44 1 мин  19.45 28 м 
Велино 19.54 1 мин  19.55 38 м 
Воронино 19.59 1 мин  20.00 43 м 
Вонлярово 20.03 1 мин  20.04 47 м 
443 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 51 м 
Катынь 20.12 1 мин  20.13 56 м 
Гнездово 20.21 1 мин  20.22 1 ч  5 м 
Дачная 2 20.25 1 мин  20.26 1 ч  9 м 
Дачная 1 20.29 1 мин  20.30 1 ч  13 м 
Смоленск-Центральный 20.41 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6194 Красное — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930