В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6194 Красное — Смоленск-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6194 сообщением Красное - Смоленск-Центральный отправляется со станции Красное в 19.16 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 20.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 481 Км Остановочный Пункт, 478 Км Остановочный Пункт, 471 Км Остановочный Пункт, 468 Км Остановочный Пункт, Гусино, Велино, Воронино, Вонлярово, 443 Км Остановочный Пункт, Катынь, Гнездово, Дачная 2, Дачная 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное 19.16
481 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 7 м 
478 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 12 м 
471 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 17 м 
468 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 22 м 
Гусино 19.44 1 мин  19.45 28 м 
Велино 19.54 1 мин  19.55 38 м 
Воронино 19.59 1 мин  20.00 43 м 
Вонлярово 20.03 1 мин  20.04 47 м 
443 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 51 м 
Катынь 20.12 1 мин  20.13 56 м 
Гнездово 20.21 1 мин  20.22 1 ч  5 м 
Дачная 2 20.25 1 мин  20.26 1 ч  9 м 
Дачная 1 20.29 1 мин  20.30 1 ч  13 м 
Смоленск-Центральный 20.41 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6194 Красное — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728