В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6705/6706 Смоленск-Центральный — Рудня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6705/6706 сообщением Смоленск-Центральный - Рудня отправляется со станции Смоленск-Центральный в 08.45 и прибывает на станцию Рудня в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубровинка, Красный Бор, 430 Км Остановочный Пункт, Ракитная, 406 Км Остановочный Пункт, 409 Км Остановочный Пункт, Куприно, 414 Км Остановочный Пункт, 416 Км Остановочный Пункт, Лелеквинская, Поселковая, Голынки, 439 Км Остановочный Пункт, Плоская, 450 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 08.45
Дубровинка 08.52 1 мин  08.53 7 м 
Красный Бор 08.59 1 мин  09.00 14 м 
430 Км Остановочный Пункт 09.04 1 мин  09.05 19 м 
Ракитная 09.10 1 мин  09.11 25 м 
406 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 33 м 
409 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 37 м 
Куприно 09.28 1 мин  09.29 43 м 
414 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 46 м 
416 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 52 м 
Лелеквинская 09.43 1 мин  09.44 58 м 
Поселковая 09.49 1 мин  09.50 1 ч  4 м 
Голынки 09.57 5 мин  10.02 1 ч  12 м 
439 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 1 ч  24 м 
Плоская 10.14 1 мин  10.15 1 ч  29 м 
450 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 1 ч  37 м 
Рудня 10.32 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6705/6706 Смоленск-Центральный — Рудня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930