В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смоленск-Центральный
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Смоленск-Центральный:

Расписание поездов по станции Смоленск-Центральный включает в себя 89 поездов по таким направлениям как Ницца, Париж-Восточный, Прага-Главная, Москва-Белорусская, Гомель-Пасс., в сумме со станции Смоленск-Центральный можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Смоленск-Центральный.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Смоленск-Центральный, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 017Б Москва Ницца 00.32 5 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 00.32 5 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021ЕЯ Москва Прага 00.32 5 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 00.28 35 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 01.19 19 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 01.19 19 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ф Могилев Москва 01.19 19 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б Минск Москва 01.59 5 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055БФ Москва Гомель 02.20 5 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ф Москва Солигорск 02.20 5 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 02.28 26 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ь Брест Смоленск 03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б Москва Минск 03.10 5 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 02.50 32 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 02.50 32 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 02.50 32 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 02.50 32 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 02.50 32 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 03.26 5 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Москва 04.07 5 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 04.07 5 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 04.07 5 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 04.07 5 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Ф Гродно Москва 04.07 5 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 04.15 5 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 04.34 5 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 04.35 5 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 05.02 5 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 04.51 26 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 06.42 5 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 06.42 5 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 06.42 5 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 06.42 5 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 06.42 5 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 06.42 5 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 07.15 4 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 07.15 4 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018В Брест Москва 07.15 4 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Б Брест Москва 07.15 4 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018БВ Ницца Москва 07.15 4 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 08.34 5 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 08.34 5 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 08.59 6 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 09.44 27 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 10.47 40 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 10.56 31 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 14.27 20 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 15.13 5 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 16.23 35 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Б Москва Брест 16.59 20 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 219Я Москва Калининград 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188М Смоленск Санкт-Петербург 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219М Москва Смоленск 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 20.11 5 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 20.11 5 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 19.59 23 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 19.59 23 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 22.17 5 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Ф Барановичи Москва 22.29 3 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Ч Калининград Москва 22.29 3 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 22.33 10 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 23.41 5 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смоленск-Центральный

В населенном пункте Смоленск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Смоленск