В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колпино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Колпино:

Расписание поездов и электричек по станции Колпино на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 82, 90 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 57 м по направлению к станции Тосно, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Колпино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Колпино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Колпино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 00.56 1 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.59 2 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Санкт-Петербург 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.00 2 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тосно Санкт-Петербург 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.04 2 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Санкт-Петербург 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Любань 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Обухово 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Великий Новгород Санкт-Петербург 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 08.44 38 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Тосно 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Санкт-Петербург Тосно 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Колпино 10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Колпино Санкт-Петербург 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Любань Санкт-Петербург 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Обухово Любань 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Тосно Обухово 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Москва 19.06 38 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 19.06 38 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 21.04 17 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Санкт-Петербург Тосно 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 23.30 1 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.30 1 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Колпино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колпино

По станции Колпино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Колпино Показать только электрички по станции Колпино