В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колпино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Колпино:

Расписание поездов и электричек по станции Колпино на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 81, 84 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 57 м по направлению к станции Тосно, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Колпино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Колпино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Колпино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 00.56 1 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тосно Санкт-Петербург 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7501 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.04 2 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Любань 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Любань 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Тосно 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Великий Новгород Санкт-Петербург 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.27 2 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Тосно 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Санкт-Петербург Тосно 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Любань Санкт-Петербург 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Тосно 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257А Санкт-Петербург Москва 15.06 21 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Тосно Санкт-Петербург 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7503 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Тосно Обухово 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Обухово Любань 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7504 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Санкт-Петербург Тосно 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.30 1 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Колпино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колпино

По станции Колпино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Колпино Показать только электрички по станции Колпино