В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колпино
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Колпино

Станция Колпино находится на железнодорожной магистрали Москва — Санкт-Петербург, относится к Санкт-Петербургскому отделению Октябрьской железной дороги. Станция расположена в Колпинском р-не г. Санкт-Петербурга и обслуживает одноименный город. Двое путей обслуживает 2 платформы. Станция огорожена. Вокзал представляет собой небольшое станционное строение, выход из которого на станцию через турникеты. Расписание электричек Колпино можно посмотреть внутри вокзала. Для комфорта пассажиров на местах остановки проходящих пригородных поездов установлены навесы.

На ст. Колпино останавливаются пригородные электрички, идущие в двух направлениях: в сторону Санкт-Петербурга и в обратном Мало-Вишерском направлении. Практически все проходящие электропоезда транзитные. Расписание движения зависит от многих факторов, в том числе от сезона. Со станции отправляется и на неё прибывает только один электропоезд Колпино — Обухово, курсирующий по будням по вечерам.

Большинство электричек следующих в сторону северной столицы идут до Московского вокзала Санкт-Петербурга. Расстояние по железной дороге - 25 км. Дорога до северной столицы занимает примерно полчаса со всеми остановками. Следующая станция после Обухово - платформа Ижевский завод - тоже находится в черте города Колпино и обслуживает проходящие через неё и останавливающиеся электропоезда. Несколько рейсов ежедневно из Тосно, Любани, Малой Вишеры, Великого Новгорода идут до Обухово. На ст. Обухово существует возможность пересесть на метро, которого нет в районе вокзала Колпино или перейти по Обуховскому путепроводу до ст. Рыбацкой Волховстроевского направления.

В Мало-Вишерском направлении следуют пригородные поезда только из Санкт-Петербурга и периодически назначается пригородный поезд из Обухово до ст. Любань. Пригородные маршруты несколько раз в день курсируют до ст. Любани, ст. Торфяное, Чудово-Московского, Малой Вишеры. До ст. Тосно и обратно несколько раз в день проходят ускоренные электрички. 2 раза в день по линии от ст. Тосно ходит пригородный до ст. Шапки. От ст. Чудово-Московское ответвляется линия в сторону Великого Новгорода, куда один раз в день проходит пригородный до ст. Новгород Великий (дорога до этого населенного пункта занимает три часа). Пригородное движение и на север, и на юг обслуживает Северо-западная пригородная пассажирская компания.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Колпино:

Актуальное расписание электричек по станции Колпино содержит всего 94 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Колпино с такими станциями и населенными пунктами как Тосно, Санкт-Петербург-Московский, Любань, Обухово, Новгород-На-Волхове. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 48 м до пункта назначения Любань. Ближайшие станции и остановочные пункты Ижорский Завод, Поповка, Металлострой. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Колпино отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Малая Вишера, Саблино - Санкт-Петербург-Московский, Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Колпино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 00.56 1 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Обухово 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тосно Санкт-Петербург 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.04 2 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Обухово Великий Новгород 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Любань 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Великий Новгород Санкт-Петербург 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.27 2 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Тосно 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Санкт-Петербург Тосно 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Обухово 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Саблино Санкт-Петербург 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Тосно 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Обухово 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Обухово Тосно 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Саблино Санкт-Петербург 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Саблино 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Тосно Санкт-Петербург 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Саблино Санкт-Петербург 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Тосно 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Тосно Обухово 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Саблино Санкт-Петербург 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Славянка 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Санкт-Петербург Тосно 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.30 1 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Колпино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колпино