В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Волынский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Волынский:

Актуальное расписание электричек по станции Киев-Волынский содержит всего 162 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Киев-Волынский с такими станциями и населенными пунктами как Коростень, Гребенка, Нежин, Яготин, Киев-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 34 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Караваевы Дачи, Борщаговка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев-Волынский отправляются или прибывают утром - 35 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Коростень, Киев-Пасс. - Казатин-Пасс., Коростень - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Волынский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Киев Коростень 03.12 2 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.12 3 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7407-7408 Дарница Дарница 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.19 3 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 07.27 3 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 07.36 2 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Тарасовка 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Киев 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313-14 Дарница Дарница 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 08.04 2 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Тетерев Киев 08.04 3 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861 Киев Шепетовка 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315-16 Дарница Дарница 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Фастов Киев 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7413-14 Дарница Дарница 08.19 2 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 08.45 2 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016 Казатин Киев 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415-16 Дарница Дарница 08.59 2 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319-20 Дарница Дарница 09.05 2 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417-18 Дарница Дарница 09.35 2 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864Л Чернигов Киев 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323-24 Дарница Дарница 09.50 5 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419 Дарница Киев 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 10.03 3 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.04 3 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421 Дарница Киев 10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Киев Фастов 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880-879 Киев Славутич 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.13 2 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6020 Казатин Киев 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 12.25 3 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Коростень Киев 12.25 3 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6236 Киев Мироновка 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.40 3 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тетерев Киев 12.51 6 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6022 Мироновка Киев 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Жмеринка 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.27 2 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6024 Казатин Киев 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 15.12 3 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 15.28 2 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6209 Киев Казатин 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Яблонец Киев 16.28 3 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Коростень Киев 16.28 3 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 16.49 3 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7038 Фастов Киев 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Киев Фастов 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869К Киев Шепетовка 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7329-30 Дарница Дарница 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235-6026 Фастов Киев 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427-7428 Дарница Дарница 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866Л Киев Чернигов 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331-32 Дарница Дарница 17.30 2 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7429-7430 Дарница Дарница 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Киев Роток 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333-34 Дарница Дарница 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 893К Киев Шепетовка 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6028 Казатин Киев 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7039 Киев Фастов 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431-7432 Дарница Дарница 18.09 6 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6493 Киев Житомир 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 18.22 2 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433-7434 Дарница Дарница 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337-38 Дарница Дарница 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6240 Киев Мироновка 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435-7436 Дарница Дарница 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 19.07 3 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 862 Шепетовка Киев 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876К Коростень Киев 19.20 5 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.22 3 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437-7438 Дарница Дарница 19.32 2 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Киев Роток 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341-42 Дарница Дарница 19.44 2 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7439-7440 Дарница Дарница 19.50 2 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494-6032 Житомир Киев 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7343-44 Дарница Дарница 20.16 2 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441-7442 Дарница Дарница 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7345-46 Дарница Дарница 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443 Дарница Киев 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7445 Дарница Киев 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.25 7 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 21.26 10 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Коростень Киев 21.26 10 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447 Дарница Киев 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 22.16 7 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Волынский