В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Волынский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Волынский:

Актуальное расписание электричек по станции Киев-Волынский содержит всего 158 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Киев-Волынский с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Гребенка, Нежин, Яготин, Киев-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 34 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Караваевы Дачи, Борщаговка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев-Волынский отправляются или прибывают утром - 35 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Шепетовка, Конотоп - Киев-Волынский, Киев-Волынский - Ворожба-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Волынский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 05.53 3 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Фастов Киев 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Мотовиловка Киев 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6004 Казатин Киев 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 06.56 3 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Фастов Киев 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Киев 07.19 3 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 07.30 4 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фастов Киев 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 861К Киев Шепетовка 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Фастов Киев 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844К Чернигов Киев 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864Л Чернигов Киев 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 09.50 5 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 10.06 3 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.19 3 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Фастов 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 12.25 3 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.40 3 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 12.51 3 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Киев 15.12 3 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Киев 16.30 3 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Фастов Киев 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 16.49 3 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Киев Фастов 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889К Киев Шепетовка 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869К Киев Шепетовка 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866Л Киев Чернигов 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Киев Мироновка 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 893К Киев Шепетовка 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Киев Фастов 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Киев Житомир 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6493 Киев Житомир 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 19.07 3 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 862К Шепетовка Киев 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876К Коростень Киев 19.20 5 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.22 3 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Дарница Киев 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Дарница Киев 21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.25 7 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 21.26 10 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 22.14 3 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 23.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 23.30 1 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Волынский