В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Волынский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Волынский:

Актуальное расписание электричек по станции Киев-Волынский содержит всего 156 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Киев-Волынский с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Гребенка, Нежин, Яготин, Киев-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 31 м до пункта назначения Киев-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Караваевы Дачи, Борщаговка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев-Волынский отправляются или прибывают утром - 33 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мироновка - Киев-Пасс., Шепетовка - Киев-Пасс., Мироновка - Киев-Волынский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Киев-Волынский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 03.35 2 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.42 6 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 05.59 11 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Фастов Киев 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Мотовиловка Киев 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Фастов Киев 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Киев 07.19 3 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 07.31 3 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 07.40 2 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Фастов Киев 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 08.00 3 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 08.13 2 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 08.22 2 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница 09.06 2 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Фастов 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.33 2 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844К Чернигов Киев 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 09.59 2 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 09.59 3 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 10.09 3 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Дарница Киев 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 11.58 2 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 12.25 3 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.29 2 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 12.51 3 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.32 2 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.14 2 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Киев 15.47 3 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 17.03 3 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Киев Мироновка 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Фастов Киев 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 18.30 2 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница 18.33 2 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница 19.03 2 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 19.12 3 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.22 3 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836Ш Коростень Киев 19.24 3 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.32 2 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 20.07 2 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 20.16 2 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 20.27 2 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7451/7452 Дарница Дарница 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Дарница Киев 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Дарница Киев 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.24 7 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 21.26 10 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Дарница Киев 21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 22.14 3 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817К Ворожба Фастов 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 23.30 1 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Волынский