В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Волынский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Волынский:

Актуальное расписание электричек по станции Киев-Волынский содержит всего 149 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Киев-Волынский с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Коростень-Подольский, Нежин, Яготин, Киев-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 32 м до пункта назначения Киев-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Караваевы Дачи, Борщаговка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев-Волынский отправляются или прибывают утром - 32 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Тетерев, Дарница - Киев-Волынский, Нежин - Киев-Волынский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Киев-Волынский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 04.13 2 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 06.00 3 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.30 2 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Мотовиловка Киев 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 06.47 8 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 07.26 2 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 07.37 2 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.40 3 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Фастов Киев 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 08.18 2 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 08.42 3 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница 09.05 2 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.21 2 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6207 Киев Казатин 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 09.44 2 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 10.07 3 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Дарница Киев 10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 11.49 2 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 12.16 2 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов 11.56 24 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 12.23 3 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 12.51 5 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.12 2 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 14.59 2 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6211 Киев Казатин 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 17.48 7 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6232 Киев Фастов 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.23 2 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 18.29 3 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница 18.33 2 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница 19.03 2 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 19.10 3 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836Ш Коростень Киев 19.20 3 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.22 3 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 20.07 2 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 20.17 2 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 20.27 2 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451/7452 Дарница Дарница 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Дарница Киев 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Дарница Киев 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 21.13 3 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.26 7 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Дарница Киев 21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 810Ш Шостка Фастов 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 22.14 3 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 22.46 6 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6036 Мироновка Киев 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Волынский