В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Волынский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Волынский:

Актуальное расписание электричек по станции Киев-Волынский содержит всего 159 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Киев-Волынский с такими станциями и населенными пунктами как Коростень, Гребенка, Нежин, Яготин, Киев-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 33 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Караваевы Дачи, Борщаговка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев-Волынский отправляются или прибывают утром - 36 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Коростень, Киев-Пасс. - Тарасовка, Мироновка - Киев-Волынский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Волынский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Киев Коростень 03.12 2 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.44 3 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407-7408 Дарница Дарница 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.19 3 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 07.23 3 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Тарасовка 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313-14 Дарница Дарница 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Тетерев Киев 08.01 3 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861К Киев Шепетовка 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315-16 Дарница Дарница 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Фастов Киев 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 08.16 3 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413-14 Дарница Дарница 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Тарасовка Киев 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016 Казатин Киев 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415-16 Дарница Дарница 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319-20 Дарница Дарница 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870 Шепетовка Киев 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417-18 Дарница Дарница 09.35 3 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864Л Чернигов Киев 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7419 Дарница Киев 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323-24 Дарница Дарница 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.02 3 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 10.07 3 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421 Дарница Киев 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Киев Фастов 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6020 Казатин Киев 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 11.59 2 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Коростень Киев 12.25 3 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6236 Киев Мироновка 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.40 2 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тетерев Киев 12.51 6 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6022 Мироновка Киев 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Жмеринка 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 14.59 3 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6024 Казатин Киев 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 15.28 2 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6238 Киев Мироновка 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Яблонец Киев 16.17 3 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Коростень Киев 16.17 3 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 16.49 3 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7038 Фастов Киев 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869 Киев Шепетовка 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7329-30 Дарница Дарница 17.02 3 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Киев Фастов 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427-7428 Дарница Дарница 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866-865 Киев Чернигов 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331-32 Дарница Дарница 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7429-7430 Дарница Дарница 17.48 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333-34 Дарница Дарница 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Киев Роток 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 893 Киев Шепетовка 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6028 Казатин Киев 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431-7432 Дарница Дарница 18.09 6 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7039 Киев Фастов 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Тетерев 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6493 Киев Житомир 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337-38 Дарница Дарница 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435-7436 Дарница Дарница 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6240 Киев Мироновка 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 19.07 3 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876К Коростень Киев 19.20 8 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Тетерев 19.31 2 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437 Дарница Киев 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Киев Роток 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439-7440 Дарница Дарница 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341-42 Дарница Дарница 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494-6032 Житомир Киев 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7343-44 Дарница Дарница 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7441-7442 Дарница Дарница 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7345-46 Дарница Дарница 20.35 8 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443 Дарница Киев 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 862К Шепетовка Киев 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 21.25 7 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Коростень Киев 21.26 10 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447 Дарница Киев 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 22.16 7 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 23.32 1 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Волынский